Головна Статьи Раскрутка сайтов методом оффлайн рекламы: информация от 2seo.com.ua

Раскрутка сайтов методом оффлайн рекламы: информация от 2seo.com.ua

by admin

seo2
Каждый владелец сайта озабочен решением основной задачи: привлечь на свой ресурс посетителей. Конечно, создание качественного дизайна и наполнение нужной и уникальной информацией – обязательное условие эффективной работы сайта, но, увы, далеко не единственное. Необходимо seo продвижение, в противном случае на них никто не придет. Поскольку основные методы раскрутки довольно просты, многие владельцы полагают, что смогут самостоятельно обеспечить свой ресурс посетителями и сэкономить на продвижении, забывая, что это довольно сложная сфера деятельности и имеет много нюансов. Незнание тонкостей применения кажущихся простыми способов может в лучшем случае не дать ожидаемого результата, в худшем – бесповоротно загубить отличный сайт. Мы, 2seo.com.ua, считаем, что также как вы не доверите любителю делать вам операцию, так и SEO продвижение необходимо поручать профессионалам.

Среди методов SEO раскрутки можно выделить три основные группы. К первой относятся мероприятия, связанные c регистрацией web-ресурса в поисковиках и обеспечением верхних позиций при выдаче результатов по запросам. Во вторую группу входят методы использования ссылок на ваш сайт. И, наконец, третья группа, о которой мы и хотим поговорить подробнее – использование оффлайн рекламы.


Оффлайн реклама и раскрутка сайта

Если остальные методы рекламы имеют двоякую цель – не только привести посетителей на ресурс, но и повысить ТИЦ, PR и другие показатели популярности web-ресурса, то оффлайн реклама имеет одну конкретную цель: заинтересовать человека настолько, чтобы он набрал адрес в браузере и пришел на ваш ресурс. Для достижения этой цели хорошо все – от полномасштабной рекламной кампании до отдельных акций. Главное – донести до потенциального посетителя информацию, которая бы могла пробудить у него интерес и подвигнуть посетить вашу площадку. Это могут быть ценная, уникальная информация по тематике вашего проекта, обещания интересного времяпрепровождения с возможностью выигрыша, перспектива получения прибыли или скидки и тому подобное. Рекламные носители используются традиционные: реклама в газетах и журналах (как прямая, так и косвенная, путем размещения тематических статей со ссылкой на web-ресурс), радио и телевизионная реклама, наружные носители (растяжки, борды и другое). У этих носителей есть недостаток – запомнить веб-адрес довольно непросто, с записью мало кто захочет возиться. Хороший эффект дает поддержка масштабных носителей раздачей объявлений.

Детали на сайте.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини