Головна Новости Юридическая помощь в вопросах недвижимости

Юридическая помощь в вопросах недвижимости

by admin

Одним из важнейших событий в жизни любого человека является покупка недвижимости. Ведь собственное жилье позволяет чувствовать уверенность в завтрашнем дне. К тому же, приобретение квартиры станет отличной инвестицией, ведь цены на квадратные метры растут, пусть даже это и вторичный рынок. Но процедура покупки квартиры или дома может быть омрачена мошенниками, а также различными подводными камнями, коих в этой сфере предостаточно. Поэтому параллельно с поиском подходящего предложения, стоит подыскать юриста, который станет гарантией честной сделки.

Мошенники любят сделки с недвижимостью

Помощь адвоката при покупке недвижимости может оказаться решающей, а на сайте https://www.malyk.com.ua/service/advokat-z-neruxomostі можно познакомиться с услугами одного из лучших специалистов в Виннице по гражданскому и административному праву. Жилье стоит больших денег, поэтому привлекает немало любителей легкой и нечестной наживы. Кто-то подделывает документы и продает чужое имущество, кто-то умудряется взять предоплату и исчезнуть. Привлечение адвоката минимизирует риск быть обманутым.

Широкий спектр задач юристов

Вовлеченность специалиста может быть разной. Иногда достаточно получить консультацию, в которой по полочкам будет разложен весь алгоритм действий и даны советы относительно выполнения определенных процедур. Может адвокат заняться проверкой документов и определением их подлинности или оценкой юридической чистоты предстоящей сделки. Ну а иногда приходится обращаться к нему постфактум, когда начинают всплывать неприятные сюрпризы и чем раньше прийти на консультацию, тем с меньшим ущербом получится решить возникшие проблемы.


Подводные камни купли/продажи жилья

Большинство людей интересует, чтобы были в порядке документы на недвижимое имущество, но есть еще ряд моментов, на которые следует обратить внимание. Это обязательная проверка наличия прописанных в квартире, ведь если там останутся по документам жильцы, то выписать их можно будет только через суд, еще сложнее ситуация с несовершеннолетними детьми. Иногда умудряются владельцы продавать недвижимость, которая находится в залоге или под арестом, причем некоторые реально об этом не знают. Случаются ситуации, когда имущество поделено на несколько долей.

Грамотный адвокат по жилищным вопросам в Виннице

Находить такие нарушения и призван юрист по недвижимости, по ссылке https://www.malyk.com.ua/ можно ознакомиться с другими случаями, которые могут доставить проблемы и понять, почему привлечение специалиста так важно. Адвокат Малик Александр Владимирович, тел.: (096) 109-76-08, (050) 105-33-11, позвонив по телефону можно записаться на консультацию и за небольшие деньги убрать все риски, которые могут вылиться в гораздо больший ущерб. Он занимается не только куплей/продаже, но и другими операциями с недвижимым имуществом (аренда, завещание, дарение, оспаривание права собственности и мн. др.).



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини