Головна Новости Создано для настоящей леди

Создано для настоящей леди

by admin

116584-1

Встречают по одежке – эта истина известна всем. Внешний вид влияет на первое впечатление и может многое рассказать о вас как личности. Опросы показывают, что мужчины обращают внимание на фасон одежды, обувь и аксессуары, которые носит женщина. Приталенные лаконичные силуэты в глазах сильного пола более выигрышны, чем оверсайз, натуральные материалы предпочтительнее синтетики. А о том, как стать настоящей леди и покорительницей мужских сердец, поговорим далее.

Правила стиля истинной леди

Говорят, что чувство вкуса – это врожденный дар, который либо есть, либо нет. Позволим себе не согласиться с данным утверждением, ведь научиться можно абсолютно всему – было бы желание и усердие. К примеру, модная одежда на Kasta – это прекрасная возможность пополнить гардероб и составить образы, которые подчеркнут вашу естественную красоту.

Если хотите с гордостью носить звание леди XXI века, прислушайтесь к советам опытных стилистов:


  • Не знаете, что надеть – выбирайте классику. Лаконичные силуэты, сдержанная цветовая гамма, минимум украшений уместны всегда и не подведут при строгих требованиях дресс-кода.
  • Никаких подделок. Фейки являются признаком дурновкусия и бедности, поэтому окажитесь о них. Если на данный момент нет средств на покупку ультрамодных вещей со страниц глянцевых журналов, отдавайте предпочтение демократичным европейским брендам. Посмотрите, какие элегантные туфли из новых коллекций представлены тут: https://kasta.ua/market/zhenskie-tufli/.
  • Откажитесь от слепого следования за модой. Тенденции слишком переменчивы и противоречивы, поэтому относитесь к ним спокойно. Определите силуэты, которые идут именно вам, и носите с удовольствием.

Бижутерия с камнями и стразами – только для вечернего выхода. Для повседневного использования леди выбирают аккуратную брошь, нитку жемчуга, браслет из серебра, наручные часы.

Мысли – основа поступков

Леди – это не только выигрышный look, но и манеры, которыми обладает женщина. Чтобы изысканный внешний облик не был в диссонансе с внутренним миром:

  • Не сплетничайте. Обсуждать людей за спиной некрасиво и бессмысленно, поэтому даже не вступайте в подобные дискуссии. Будьте честны с окружающими – и вам ответят взаимностью.
  • Будьте вежливы. Реагировать на хамство – значит, опускаться до уровня хама и признавать его значимость. Сохраняйте спокойствие и не реагируйте на провокации.
  • Развивайтесь. Самообразование необходимо в первую очередь вам, ведь новые знания – это инвестиции в будущее.

Леди стремится к безупречности в одежде, мыслях и поступках. Это бесконечное совершенствование должно доставлять удовольствие. Начинать можно в любом возрасте!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини