Головна Новости Подвеска на шею: чем руководствоваться при выборе

Подвеска на шею: чем руководствоваться при выборе

by admin
b0qdx2VLZSMD1UQmMqXyc6IAi647-8IcP6rgD1EILeQZnTfUd4PpjLIrvhBaIdLNXf0_Ul1GcjPhwnNk4N50vZi75BLyJnfejKjLHM9nGOOka4aqWIwUGvQ4Rt6-_zB-_1IJazM7w9ESx6Zr7E76e9R0PLmK3oEQ9-WQxKWMmNbwAbnGQ0H5_5EP_Pi2QQ

Красиво и оригинально дополнить образ можно при помощи аксессуаров. Одним из вариантов такого дополнения могут быть подвески на шею. Чтобы они гармонично дополнили образ, а не испортили его, важно правильно подобрать украшение. Для этого стоит заранее определиться с факторами, на которые обращают внимание при выборе изделия на сайте silvers.in.ua.

Учитываем особенности физиологии при выборе:

1.       Рост. Форма и длина самой подвески подбирается, прежде всего, с учетом роста человека. Обычно более гармонично подвески (особенно длинные) смотрятся на дамах ростом от 165 см. Для девушек или женщин ниже ростом лучше подобрать не массивные кулоны, которые будут доходить только до начала шеи. Подвеска, как украшение, должна подчеркнуть преимущества образа, а не портить его.

2.       Форма лица. Девушкам, у которых круглое лицо, рекомендуется подбирать легкие, не массивные, короткие украшения. Девушкам с овальной формой лица в этом плане проще, поскольку им подходят практически все варианты подвесок.

3.       Особенности шеи. Выбирая колье или кулон для длинной шеи, будущие обладательницы украшения могут остановиться практически на любом изделии. Если же шея короткая и на ней есть много морщин, лучше приобрести удлиненный вариант подвески.


4.       Особенности телосложения. Нежные и легкие подвески (не массивные) лучше выбирать дамам, которые обладают пышными формами.

Подвеска под наряд: особенности выбора

Выбирая подвеску, ориентироваться на то, что она должна сделать образ полноценным, поэтому стоит учитывать не только физиологические данные, но и предпочтения в одежде. Поскольку в зависимости от ситуации стиль одежды может быть разным, лучше в своей коллекции иметь несколько подвесок.

1.       В прохладное время года красиво будет смотреться подвеска на шею, выбранная под гольф. Учитывая современные тенденции в моде, лучше, если кулон или подвеска будут кардинально отличаться по цвету.

2.       Используя подвески под футболки, учитывать, что одежду лучше всего подобрать однотонную, не пеструю. Это позволит четче подчеркнуть все особенности стиля, который формируется. В такой ситуации изящества образу можно добавить, используя кулоны разных форм и размеров.

3.       Часто подбирают украшение под декольте. Лучше, если оно будет иметь V-образную форму. В таких ситуациях главное – подобрать правильную длину кулона (не отдавать предпочтение слишком длинным вариантам).



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини