Головна Новости У Тимошенко созрел «новый план»

У Тимошенко созрел «новый план»

by admin

тимошенко-777x437

Представители штаба Юлии Тимошенко продолжат работать над объединением сил для того, чтобы победить на предстоящих выборах в Парламент, пишет УКРОП со ссылкой на dialog.ua.

Так, главные пункты программы кандидата в президенты, имеется ввиду пошаговая реализация «Нового курса» и стратегия развития страны, занимают место в программе партии «Батькивщина» на выборах в ВР. Информацию предоставляет пресс-центр партии.

По словам Юлии Тимошенко, они будут шаг за шагом воплощать план, связанный с возвращением справедливости, сильной экономика и тому подобное.


В свою очередь, Тимошенко заявила, что выборы президента Украины оказались «сфальсифицированными действующим президенты страны Петром Порошенко«. Это якобы было сделано при помощи подкупа из госбюджета: одноразовая доплата к пенсиям, монетизированные субсидии и доплата населению. Кроме того, было задействовано «распыление» проевропейских оппозиционных сил.

Фальсификацию якобы подтверждают параллельные подсчеты штаба Тимошенко. Более того, от политика поступило заявление о том, что Порошенко прошел во второй тур нечестным путем.

«У нас с вами есть возможность в корне все изменить — это следующие парламентские выборы. На парламентских выборах мы сможем закончить наше дело, воплотить «Новый курс», вернуть стране справедливость», — заявила Тимошенко.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини