Головна Новости Украинский певец объяснил успех Зеленского на выборах

Украинский певец объяснил успех Зеленского на выборах

by admin

ЗЕЛЕНСКИЙ-777x400

Украинский певец Александр Положинский, лидер группы «Тартак», объяснил успех комика Владимира Зеленского в первом туре президентских выборов 31 марта.

Как отметил музыкант в своем Facebook-посте, для этого лидер студии «Квартал 95» работал долгие годы, передает УКРОП со ссылкой на Обозреватель.

«Господа, а что вас, извините, удивляет? Мужчина лет 15, если не больше, доминирует на нескольких телевизионных каналах, в том числе — на самых рейтинговых. За это время в программах и фильмах регулярно появляется в компании звезд — российских и украинских. Постоянные шутки на политические темы. На его шоу всегда присутствуют известные политики и госслужащие высокого ранга. Снимается в главной роли в политическом сериале, в котором, насколько мне известно, предлагает простые решения сложных проблем», — написал он в соцсети.


К этому всему Положинский предложил добавить еще несколько важных нюансов:

«К этому добавьте задействованные ресурсы, враждебную пропаганду, предвыборную кампанию, направленную не в мысли, а на эмоции — стеб, троллинг, шутки, приколы, говорят, — даже матерные слова. К этому добавьте поток негатива на этого кандидата, который, по моему мнению, сработал не в минус, а в плюс. К этому добавьте все нерешенные проблемы, неоправданные надежды и наказаные преступления. Вспомните о янтаре и «евробляхах». Об убитых активистах. Об осужденных добровольцах. О неосвобожденных заложниках…» — продолжил он..

У нынешнего президента Петра Порошенко, по мнению артиста, еще есть возможность расположить к себе тех, кто за него не голосовал.

«Надо просто захотеть. И сделать то, что он уже не раз озвучивал. Быстро и решительно. Теперь все только от него зависит. А дальше уже и от всех нас», — резюмировал Положинский.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини