Головна Спорт Луганская «Заря» проведет «домашний» матч на запорожской «Славутич-Арене»

Луганская «Заря» проведет «домашний» матч на запорожской «Славутич-Арене»

by admin

600x450xslavutich_arena.jpg.pagespeed.ic.6UNBzu9kyVДирекция Премьер-лиги утвердила даты и время начала матчей 10-12 туров чемпионата Украины-2014/2015. Среди прочих команд УПЛ о времени проведения своих поединков узнал и запорожский «Металлург». Так, в 10-м туре запорожцы отправятся в гости к мариупольскому «Ильичевцу». Поединок против мариупольцев состоится в будний день – в пятницу, 24 октября. Начало игры – в 17.00.

В 11 туре «Металлург» сыграет дома против одесского «Черноморца». «Славутич-Арена» примет соперников в субботу, 1 ноября. Стартовый свисток арбитра встречи прозвучит в 19.30.
В 12 туре запорожцы снова отправятся в гости. Впрочем, вероятно, что гостевой поединок окажется таким для запорожцев лишь номинально. Ведь в соперниках у «Металлурга» будет луганская «Заря», которая свои домашние игры проводит на «Славутич-Арене». Как сообщает пресс-служба ФК «Металлург», запорожско-луганское футбольное противостояние состоится в субботу, 8 ноября.
Начало поединка – в 17.00.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини