Головна ЗдоровьеСтоматология Дентальная имплантация: эффективное решение для широкого спектра ситуаций

Дентальная имплантация: эффективное решение для широкого спектра ситуаций

by admin

st3Удаление зубных единиц приносит не только эстетические, но другие проблемы, прежде всего в состоянии здоровья. Дентальная имплантация позволяет отказаться от использования съемных протезов и кардинально повышает качество жизни на многие годы. Стоматологическая клиника «РЦСИ» имеет многолетний успешный опыт установки систем от ведущих производителей Швейцарии и Германии.

Постоянные искусственные зубы – широкий ассортимент вариантов

Технология предусматривает вживление в костную ткань металлического корня на место утраченной зубной единицы и установку на него протеза (коронки). Цены имплантации зубов в Харькове отличаются для систем различных производителей. Они предполагают процедуру установки импланта:

  • Одноэтапную- однократное хирургическое вмешательство по его установке так, чтобы край оставался чуть выше уровня десны. Рабочая часть протеза допустима к установке на него уже через несколько дней.
  • Двухэтапную- включает его вживление. Через время в него ввинчивают «формирователь» края десны, а вслед за ним- абатмент, на котором сверху фиксируют протез (изготавливают поле снятия слепка).

Протезирование зубов на имплантатах в 2 этапа занимает 2-6 месяцев. Оно предполагает предварительные обследования, санацию ротовой полости, учитывает возможные противопоказания. В клинике также применяют инновационную технологию экспресс процедуры, выполняемой за 3 суток. Врач оперативно (трансгингивальный метод) выполняет:


  • прокол десны;
  • установку искусственной опоры;
  • фиксацию «формирователя».

Вмешательство происходит без наложения швов. На третий день устанавливают протез. Стоимость дентальной имплантации не идет в сравнение с эффектом возвращения ротовой полости на многие годы полноценных природных функций.

Преимущества обращения и получения помощи от высококлассных профессионалов

Технологические преимущества прогрессивного метода – возможность полного восстановления непрерывности зубного ряда и полноценный возврат ему жевательных функций. Специалисты клиники имеют многолетний успешный опыт применения лучших образцов изделий, обеспечиваю практически 100% их приживаемость. Установка имплантов зубов в «РЦСИ» в Харькове опирается на высокую квалификацию врачей, которые получили сертификаты на работу с новейшими и уже апробированными системами.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини