Головна Здоровье Современная стоматология: что выбрать, отечественную или заграничную медицину?

Современная стоматология: что выбрать, отечественную или заграничную медицину?

by admin

Очень большой процент украинского населения предпочитает доверять здоровье своих зубов заграничным специалистам. И дело не в том, что там сегодняшние стоматологи делают свою работу лучше, а в закоренелой привычке, перешедшей в бессознательное, что у нас больно, грубо и страшно. Стоит обратить всеобщее внимание, что образование заграничные специалисты получают, в том числе, и в наших ВУЗах (харьковском, днепропетровском, запорожском и т.д.), а результат одинаковых знаний и навыков оценивают горазда дороже, чем, например, ценятся услуги стоматолога в Украине.

При этом не стоит забывать о стоимости перелетов и особенностях законодательства иностранного государства. Что касается гарантии на зубные работы, то здесь, конечно, пообещают «надолго», но это не граничит с качеством. Все дело в том, что пациент не сможет появляться каждые 3 месяца или хотя бы один раз в полгода на приеме у стоматолога, что является условием гарантии на выполнение ответственных работ в полости рта. В связи со всеми изложенными аргументами делаем вывод, что зарубежное лечение не обязательно лучший вариант (это мнение – пережиток 30-летнего прошлого). Наши стоматологи и зубные техники, имея те же знания и навыки (в условиях жесткой конкуренции и современного развития аппаратуры, медикаментов, материалов и пр.), могут сделать качественнее и дешевле!

personal and micro 2


Правда, как и в любой стране, у нас тоже есть высококвалифицированные специалисты и профильные садисты, поэтому необходимо с полной ответственностью подходить к выбору клиники и доктора.

Современная стоматологическая клиника в Украине – это качество нового поколения с большим штатом специалистов разных направлений. Здесь цель заведения – не заработать на вас по максимуму, а выполнить работу качественно и укрепить доверие клиента. На предварительном этапе пациент проходит комплексную диагностику с целью выявления всех задач вмешательства с соблюдением принципа «не навредить», далее оговаривается и принимается план мероприятий по лечению. Клиника работает с применением новых, апробированных технологий и современного материала.

main-slider-pic4

При этом услуги стоматолога в нашей стране обойдутся пациенту гораздо дешевле, чем обращение в заграничную клинику. Однако очень важно не экономить на собственных зубах. Ведь поиск варианта «дешевле» может стоить и самого зуба. Качественные услуги высококвалифицированного специалиста, обладающего опытом, современным инструментом и инновационным материалом, не могут стоить дешево, никто не будет работать себе в убыток, ни у нас, ни за границей.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини