Головна ЗдоровьеКрасота Косметологические услуги в Киеве на santa-estet.com.ua

Косметологические услуги в Киеве на santa-estet.com.ua

by admin

image01Востребованность и значимость косметолога в современном мире сложно переоценить. Этот специалист заботится о молодости и красоте своих пациентов. Спектр его обязанностей широк. Он устраняет косметические дефекты и возрастные изменения кожи, борется с различными заболеваниями, патологическими явлениями и признаками старения. Косметологические услуги в Киеве разнообразны, но все они обладают большим количеством преимуществ и отличаются универсальностью. Заказать их лучше всего на santa-estet.com.ua.

Широкое распространение современных косметических процедур объясняется их безболезненностью, безопасностью и доступностью. Они являются отличной альтернативной рискованному хирургическому вмешательству. Несмотря на то, что для любой методики есть свои противопоказания, это не снижает их популярности – список запретов небольшой. Побочных эффектов практически нет, поэтому после посещения косметолога зачастую человек может заниматься привычными делами, ни в чем себе не отказывая.

Самые популярные салонные процедуры

К самым распространенным, полезным и универсальным относится массаж. Это уникальная и старинная методика, применение которой требует определенной квалификации. Она эффективна для поддержания красоты и молодости, и доставляет удовольствие, поэтому ее очень любят пациенты клиник. Массаж используется не только для лица – в лечебных или профилактических целях его применяют для спины, рук, ног, шеи.


Чистка лица бывает ультразвуковой, комбинированной и механической. Ультразвуковая считается самой безопасной и универсальной, поэтому используется чаще других методик. Чистка позволяет избавиться от ороговевшего слоя и загрязнений, вернуть коже чистоту, молодость и свежесть.

Совместно с чисткой, очень часто используются разнообразные виды пилинга. Эта процедура позволяет избавиться от ороговевшего верхнего слоя кожи. Широкое распространение получили срединный и поверхностно-срединный пилинг. Они позволяют обновить и подтянуть кожу, сузить поры, избавиться от мелких морщинок, сгладить неровности и шрамы.

Мезотерапия или инъекции витаминных коктейлей, прекрасно подходят для тех, чья кожа нуждается в качественном и полноценном питании. Уникальность этой процедуры в том, что составы коктейлей подбираются индивидуально, в зависимости от проблемы пациента. Они не только хорошо питают внутренний и внешний слои кожи, но и избавляют от морщинок.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини