Головна Здоровье Чистка кишечника в клинике от шлаков

Чистка кишечника в клинике от шлаков

by admin

Со временем в кишечнике накапливается большое количество шлаков и токсинов и на определенном этапе организм уже не может самостоятельно справляться, что приводит к возникновению различных заболеваний и преждевременному старению.

Медицинские центры https://avz-clinic.com/ua/ предлагают самые разные методики очищения организма, здесь важно решить, что подходит именно вам. Чистка кишечника в клинике осуществляется чаще всего двумя способами: гидроколонотерапия или метод кишечный лаваж. Очищение организма является важной процедурой для каждого человека, ведь от токсинов страдают даже люди, которые соблюдают здоровый образ жизни.

Гидроколонотерапия является одним из лучших и безопасных методов очищения кишечника. Процедура проходит следующим образом: через толстую кишку проходит примерно 40 литров воды, способной очистить кишечник от лишнего. Необходимо провести хотя бы три процедуры — это позволит наиболее качественно провести очистку. Для процедуры использоваться специальный раствор с настоем коры дуба или ромашки или другим настоем.

Такое очищение кишечника в клинике даже после первой процедуры отмечается снижение веса на несколько килограммов, а в теле ощущается легкость, нормализуется пищеварение и сон, а также повышается сопротивляемость организма к негативному воздействию окружающей среды. Снижение веса происходит за счет выведения полтора — два килограммов шлаков. Результат заметен сразу: подтягивается и уменьшается живот, улучшается обмен веществ.


Процедура гидроколонотерапии безопасна и комфортна, ведь весь процесс осуществляется лежа на спине, а ведение воды производится одноразовыми ректальными наборами.
Чистка кишечника в клинике может быть проведена и методом кишечного лаважа. Сущность данной методики основывается на промывании толстого и тонкого кишечника специальным раствором, тем самым обеспечивается полное очищение и оздоровление организма от токсинов и шлаков.

Данный способ очищения очень прост, высокоэффективен и абсолютно безвреден. Эффект оздоровления и лечения с помощью кишечного лаважа основано на том, что он полностью устраняет функциональные расстройства пищеварительного тракта, которые являются причиной заболеваний разных органов и систем.
Такое очищение кишечника в клинике с использованием солевого энтерального раствора, изначально был разработан для крови и кишечника от токсинов при острых пероральных отравлениях.

И сегодня этот раствор не имеет аналогов и не продается в аптеках, так как он не подлежит длительному хранению. Изготавливает его квалифицированный врач непосредственно перед процедурой. Приготовленный раствор пьется по специальной схеме и спустя некоторое время начинается естественное очищение кишечника. В среднем процедура занимает около трех часов, после этого пациент свободно может заниматься обычными делами.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини