Головна Юмор Мужчина нашел $ 4000 и удивил сеть своей реакцией

Мужчина нашел $ 4000 и удивил сеть своей реакцией

by admin

Мужчина нашел на парковке четыре тысячи долларов и удивил пользователей сети своей реакцией на инцидент. Об этом пользователь Reddit с ником Sgarwo рассказал на своей странице.

Автор поста отметил, что был уверен в том, что, найдя что-то ценное, не будет искать владельца. Обнаружив на парковке крупного магазина 4000 долларов, он забрал находку.

При этом, когда муж уехал домой, все время смотрел в зеркало заднего вида, ожидая преследования. Он начал очень нервничать и «ждать подвоха».


Приехав домой, он неожиданно для самого себя понял, что не может оставить найденные деньги. Позвонив в магазин, человек узнал, что об исчезновении заявил пожилой человек. Тот пришел в магазин с внучкой и сильно расстроился из-за потери.

Sgarwo вернул деньги, прославившись в сети хорошим человеком. Пользователи отметили, что мужчине воздастся за его доброту.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини