Головна СтатьиЖивотные Приют для кошек — место, где можно обрести друга — рассказывает pethelp.com.ua

Приют для кошек — место, где можно обрести друга — рассказывает pethelp.com.ua

by admin

pasted image 0 (4)

Кошки очень добрые, нежные и ласковые создания, большинству любителей кошек нравится в них именно это. Кошки в отличие от собаки бывают разными и ведут себя по-разному. Одна и та же кошка может бесконечно проявлять многогранность своего характера, подстраиваться под хозяина, дарить ему ласку и тепло, когда это необходимо.

Часто говорят, что по характеру кошка очень похожа на своего хозяина, если выросла с ним с самого юного возраста. Именно поэтому они быстро находят «общий язык», понимают без слов друг друга и просто наслаждаются друг другом. Но так бывает не всегда. Очень часто происходит так, что хозяин заводит нового питомца или переезжает на другое местожительства или по другим причинам предает своего кота или кошку, и он или она остается один на один с собой на холодной и голодной улице без шансов на прежнюю жизнь и выживание в суровых условиях.

Кошки известные «целители», нередко были замечены случаи, как во время болезни хозяина кошки ложились возле него и нежно урчали, пытаясь отвлечь больного от его недуга и принять весь удар на себя.

Про интуицию кошек ходит много легенд, неоднократно они, чувствуя приближение бури, землетрясений и других природных явлений, всеми силами своим поведением подсказывали о том, что нужно спрятаться в укрытие.


Если вы давно мечтаете, чтобы у вас дома поселилось нежное, ласковое и пушистое создание, то рекомендуем вам обратить свое внимание на приют для кошек, где вы гарантировано найдёте друга по душе.

На сайте https://pethelp.com.ua вы сможете найти питомца из своего региона. Для вашего удобства, на сайте существует фильтр, при помощи которого можно сортировать анкеты питомцев по региону, полу, возрасту, размеру, животному и другим параметрам. Все достаточно просто и легко, на сайте вы даже сможете увидеть фотографии выбранных животных и ознакомиться с их краткой биографией. Не проходите мимо, помогите питомцу обрести новый дом, который подарит ему более доброго, ласкового, надежного, отзывчивого, заботливого и любящего хозяина по сравнению с тем, который был раньше.

Приют для животных нуждается в пожертвования от небезразличных людей, которые любят животных и берегут природу. Ежедневно на содержание и кормления животных тратятся огромные суммы, это уже не говоря о том, что нужны средства на лечение больных животных, а также на их прививки и стерилизацию, поэтому любое пожертвование будет очень полезно. Присоединяйтесь к нам и вместе мы сделаем этот мир лучше!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини