Головна Статьи Toyota Corolla

Toyota Corolla

by admin

Данная модель https://toyota.com.ua/ru/corolla-hybrid давно нашла своего потребителя и пользуется определенной популярностью. Этот автомобиль представлен в кузове седан, и если эту модель сравнивать с предыдущим поколением, то сразу можно заметить отличия.
Внешний вид модели.
Здесь производители стали возвращаться к своим предыдущим разработкам и смогли создать абсолютно отличающуюся модель от предшественников. Те седаны, которые предназначаются для США и Японии имеют обновления на переднем плане. Он очень похож на перед в кузове хэтчбек и универсал, где присутствует большая радиаторная решетка и острая оптика.
Для российских и европейских дорог производители продумали немного другой внешний вид, где имеется строгая оптика, такой же бампер, и все это очень похоже на Камри в старом кузове. Но и такой дизайн пользователи могут найти в Японии.
Теперь стоит рассмотреть в целом внешний вид автомобиля, не зависимо от комплектации, все модели будут оснащаться LED оптикой, также здесь представлено два вида радиаторной решетки, одна настоящая, а другая псевдо. Конечно, понизу передней части располагаются противотуманные фары. Капот модели представлен в строгом стиле, и на нем расположились две линии. Лобовое стекло осталось прежним, как и в предыдущем поколении. Но вот дизайнеры добавили сюда обогрев стеклоочистителей, а топовая комплектация имеет полный набор подогрева. Всего инженера представили автомобиль в 8 цветовых решениях. На заднем плане автомобиль очень похож на предыдущую версию Toyota Camri, только немного доработанный.
Салон автомобиля.
Так как внешний вид здесь очень разнообразен, то и салон значительно преобразился, и все изменения можно сразу заметить. То есть дизайнеры убрали множественные кнопки управления автомобилем, а управление теперь происходит на сенсорном дисплее на 8 дюймов. Сиденья теперь получились достаточно мощные, с большим набором регулировок, а также с боковой поддержкой. В любой комплектации сиденья идут уже с подогревом. На втором ряду сидений можно разместить 3 пассажира, и все сиденья имеют новую обшивку.
Техническое оснащение.
На российские дороги автомобиль попадет лишь с одной комплектацией, двигатель будет бензиновым, с 4 цилиндрами, объем 1,6 литра, сможет выдавать мощность до 132 лошадки. Вместе с ним идет механическая коробка передач на 6 ступеней, но при необходимости можно поставить коробку вариатор.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини