Головна СтатьиСоветы Когда имя — гарантия качества. Почему стоит сотрудничать с компанией ТПК?

Когда имя — гарантия качества. Почему стоит сотрудничать с компанией ТПК?

by admin

Когда имя — гарантия качества. Почему стоит сотрудничать с производителем кровельных и фасадных материалов компанией ТПК?

Компания ТПК — это гордое и громкое имя на современном строительном рынке. Предприятие выпускает качественные и надёжные металлические кровельные и фасадные материалы. Компания уже вписало свое название в историю отечественной строительной отрасли. Но здесь никогда не останавливаются на достигнутом. Почему предприятие — безоговорочный лидер отечественного рынка? На это существует ряд весьма весомых причин.

Давайте расшифруем мы пока, что кроется в трех литерах названья «ТПК»?

Сначала стоит выяснить, какие материалы предлагает компания своим покупателям. Для обустройства кровли и фасада предприятие изготавливает из высококачественной рулонной оцинкованной стали:


  • Несущий, кровельный и стеновой металлопрофиль;
  • Металлочерепицу нескольких видов;
  • Кровельные и фасадные сэндвич-панели;
  • Фасадные панели и кассеты.

Компания всегда предлагает комплексный подход, поэтому каждый объект комплектует «под ключ» полным комплектом аксессуаров — декоративными планками и окончаниями, средствами крепления, подкровельными гидроизоляционными и пароизоляционными пленками, системой водостока, утеплителем.

Так что же обозначают литеры «Т», «П» и «К»? Откроем секрет — за буквами аббревиатуры скрывается главный принцип работы компании, которому она неуклонно следует все годы существования— «Только Проверенное Качество». Если бы предприятие отошло от этого правила, то разве пользовалась бы тогда ее продукция такой огромной популярностью в разных уголках страны и за ее пределами?

Почему выгодно сотрудничать с компанией с ТПК?

Предприятие не «за красивые глаза» занимает ведущие позиции на украинском рынке металлических кровельных и фасадных материалов. Те, кто имел опыт партнерских отношений с предприятием, подчеркивают, что сделать выбор в пользу ТПК стоит хотя бы из-за того, что:

  1. Покупаешь все и сразу — компания предлагает комплексный подход к поставке материалов для обустройства кровли и фасада.
  2. Имеешь гарантию принятия верного решения — специально для конкретного проекта специалисты предприятия подбирают материалы с оптимальными техническими характеристиками.
  3. Не переживаешь по поводу качества строительства — компания контролирует ход работ и использование материалов в ходе инженерного сопровождения объекта. Так обеспечивается надёжность и долговечность кровли и фасадов.
  4. Качество гарантируется именем компании. А это сегодня дорогого стоит.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини