Головна СтатьиОдежда Комплекты детской верхней одежды Рейма

Комплекты детской верхней одежды Рейма

by admin

Демисезонные и зимние комплекты Reima состоят из курток и штанов с эластичными лямками, регулируемыми по высоте или полукомбинезонов для маленьких деток. Это верхняя одежда, гарантирующая тепло и комфорт маленькому хозяину или хозяйке даже в 20-градусный мороз. Если придерживаться принципа многослойности, рекомендованного производителем (термобелье, флисовая поддевка и верхняя одежда), то комплекты Рейма можно носить и при минус 300С. Но все же родители должны обязательно учитывать активность ребенка на улице и его индивидуальную переносимость холода.

В отличие от зимних, демисезонные комплекты Рейма имеют более тонкий слой утеплителя. Верхнее покрытие – инновационный мембранный материал, отличающийся ветро- и водонепроницаемостью. Он имеет специальную грязеотталкивающую пропитку, способную предохранить вещь от чрезмерного загрязнения, обеспечивая тем самым простоту и оперативность в уходе.

В ассортименте производителя также представлены и летние комплекты, призванные защитить ребенка в дождливую погоду. Они не имеют утеплителя, а только верхнее непромокаемое покрытие. Купить комплекты Reima в Киеве стоит тем, кто привык проявлять забору о собственном ребенке, но не хочет лишать его всех прелестей активного времяпровождения на улице в холодное время года.


Детские комплекты Рейма: основные линейки

Ели вы хотите купить комплекты Reima, изначально определитесь с тем, в каких условиях они будут использоваться. Обратите внимание на маркировку вещи:

  • Reima. Это одежда, предназначающаяся для повседневной носки. Она отшивается из качественных, но не мембранных тканей. Предусмотрено грязе- и влагоотталкивающее покрытие, но под проливным дождем в такой одежде гулять нельзя.
  • Reima Tec. Отшивается из мембранной ткани, способной эффективно отводить из-под одежды избыточное тепло и влагу (пот), а также препятствующей проникновению холода и влаги извне.
  • Reima Tec+. Это выбор тех, кто ищет верхнюю одежду для экстремальных условий эксплуатации и занятий спортом. Прочная мембранная ткань дополняется вставками из усиленного материала в местах повышенной истираемости (на локтях, коленях, в области попы), обеспечивающими повышенную износостойкость.

В магазине Cutieshop вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом продукции известного финского производителя и купить комплекты Рейма недорого, подобрав для себя лучшее решение среди многообразия качественной сертифицированной продукции.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини