Головна СтатьиОдежда Горные ботинки от интернет магазина el-cap.kiev.ua

Горные ботинки от интернет магазина el-cap.kiev.ua

by admin

Горные ботинки приобретают любители горно-лыжного спорта – начинающие и профессионалы. Среди широкого ассортимента изделий можно найти варианты для проделывания различных экстремальных трюков, катания по неподготовленным и подготовленным спортивным трассам и заснеженным склонам, и для начинающих. Обувь делится на женскую, мужскую, детскую и унисекс, каждый подвид имеет свои отличительные особенности. В любом случае, аренда таких ботинок обходится порой слишком дорого, при том, что и остальное снаряжение тоже приходится брать напрокат. Если вы очень любите кататься на лыжах и постоянно посещаете соответствующие парки – тогда вы просто обязаны приобрести горные ботинки, и сделать это на нашем сайте www.el-cap.kiev.ua!

Как купить подходящие горные ботинки

5601_aПервый критерий, от которого нужно отталкиваться – ваши физиологические особенности (рост, вес, пол, возраст, размер ноги). В зависимости от них, подбираются конкретные модели. Второй критерий – ваш стиль катания и цель, которую вы пытаетесь достичь. И, наконец, третий – жесткость самого ботинка. Именно она отвечает за взаимодействие ваших ног с лыжами при поворотах, закантовках или установках на ребро. Самые мягкие варианты, как уже понятно, подходят для начинающих – оптимальным показателем для них является от 15 до 60. Они хорошо амортизируют, и в них гораздо проще передвигаться по склонам. Жесткие модели – только для опытных. Залогом комфорта является и правильно подобранный размер – это ширина колодки и длина стопы. Чтобы определить их точно, лучше воспользоваться измерителем.


Перед тем, как совершать покупку в интернет-магазине, обязательно посетите физический ресурс и совершите примерку понравившегося изделия. Ремешок на голенище во время примерки нужно обязательно застегнуть, так же, как и клипсы. Обратите внимание, что при надевании нельзя сильно затягивать ремешок, иначе он будет препятствовать нормальному кровообращению в ногах, и они быстро начнут замерзать во время катания. Чтобы убедиться в том, что ботинки точно подходят, в них желательно походить несколько минут. Для детей нельзя покупать обувь на вырост. Лыжные палки стоит приобретать только после того, как вы выбрали ботинки, ведь регулировка их крепления происходит согласно обуви. Снаряжение обычно покупается постепенно, но со временем все же стоит обзавестись всем собственным.

Ждем с нетерпением Вас в нашем интернет магазине El-Capitan!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини