Головна СтатьиНедвижимость Отличное вложение — купить апартаменты в Грузии

Отличное вложение — купить апартаменты в Грузии

by admin

Всем тем, кто задумывается о покупке недвижимости за рубежом в стране с приятным привлекательным климатом, стоит задуматься о покупке в Грузии. Рынок недвижимости Грузии за последние годы претерпел множество изменений, и сегодня купить апартаменты в Грузии сможет даже самый требовательный покупатель, так как здесь широкий выбор прекрасно сочетается с доступными ценами и прекрасными условиями сотрудничества.

Все те, кто решил квартиры в Грузии купить, также могут быть освобождены от уплаты налогов до момента возврата инвестиций. В целом рынок испытывает на себе тенденцию стремительного роста, при этом цены доступны. Средняя стоимость квартиры-апартаментов в Батуми на сегодняшний день составляет 35-40 тыс. у.е, что не сильно отличается от цен на недвижимость в Украине. И при покупке такого объекта инвестор также получает возможность получить вид на жительство.

Грузия крайне привлекательна с точки зрения страны для постоянного проживания, так как здесь есть все условия для комфортного пребывания. Чудесный климат сочетается с доступными ценами и гостеприимством, известным на весь мир.


Преимущества для тех, кто решил купить апартаменты в Грузии

В первую очередь возможность квартиры в Грузии купить стоит рассмотреть тем, кто хотел бы иметь доступ к морю и чистому воздуху круглогодично. Инвестирование в недвижимость здесь очень выгодно, так как оно позволит не только получить круглогодичный доступ к невероятной природе страны, но также и сдавать его в аренду во время своего отсутствия. А уже после 5 лет пребывания в стране можно подавать на получение гражданства. Таким образом, правительством Грузии созданы все условия для того чтобы привлечь инвесторов, и обеспечить им комфортное пребывание в стране.

Сегодня купить апартаменты в Грузии можно, потратив на это минимум времени. Все, что необходимо, это воспользоваться услугами агентств-посредников, которые берут на себя решение всей бумажной стороны вопроса. Примечательно, что покупку можно осуществить, даже не выезжая из страны. Для современного занятого человека такая возможность – отличное решение. Агентства также предлагают клиентам отправится в Грузию, чтобы выбрать подходящую квартиру.

Решив квартиры в Грузии купить и инвестируя в строящийся проект, покупатели ничем не рискуют, так как статистика данного сегмента рынка показывает, что это совершенно безопасно и очень выгодно.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини