Головна СтатьиМода На что ориентироваться, выбирая себе одежду этой осенью

На что ориентироваться, выбирая себе одежду этой осенью

by admin

odezhda-018В нынешних осенних коллекциях очень много вариаций и с цветами, и с формой. Однако дизайнеры предлагают яркие тона, симметрию и асимметрию. Что касается длины, то в этом преобладает макси. Характерной чертой осенней моды является контрастность. Например, в продаже уже появились вещи, на которых объединили желтый и фиолетовый. Выбрать подходящее платье украинского дизайнера, сегодня можно прямо не выходя из дома. Однако, какие бы ни были тенденции, каждая женщина должна помнить, что одеваться нужно не в то, что модно, а в то, что подходит именно ей.

В этом году дизайнеры предлагают синий, коралловый и бирюзовый цвета. Но если, например, девушке не подходит коралловый, то она может купить платье украинских дизайнеров в сочетании с вещами того цвета, который подходит именно ей.

Умение сочетать играет очень важную роль в создании модного образа, тем более если необходимо придерживаться офисный стиль одежды. Так, например, испортить его может неудачное сочетание платья и туфель. Все-таки надо придерживаться одного какого-то стиля и не носить обувь на каблуках со спортивной одеждой или наоборот — спортивную обувь с классической одеждой.

Не последнюю роль в создании образа играет и фигура женщины. Однако, одеваться красиво можно, даже не имея безупречной фигуры. Если девушка полная, то ей надо учитывать наиболее проблемные зоны. Если, например, широкие бедра, то стоит надевать вещи темных цветов, и наоборот. То есть на верх — коралловый, на низ — темно-синий.


Можно отвлечь внимание от проблемной зоны, перенеся его на тот участок, который хочется показать. Например, дополнить образ большими яркими серьгами. Если же девушка слишком худая, то в таком случае надо подбирать такую одежду, которая визуально немного увеличивала бы фигуру. Поэтому худым стоит носить одежду ярких цветов.

Можно одеваться и в однотонные вещи. Но чтобы было не очень скучно, образ нужно разбавить яркими аксессуарами. Это может быть тонкий поясок на талии, крупные браслеты на руках, цветок или другое украшение на волосы.

И если раньше было актуально, чтобы девушка подбирала сумку к обуви, то сейчас это — не модно. Теперь сумку подбирают к любому элементу одежды — блузке, рубашке, украшениям на шее, ярким шарфам. Если, например, у девушки — фиолетовая обувь, то к ней можно одеть фиолетовый браслет или пиджак.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини