Головна СтатьиМода Как выбрать хороший купальник

Как выбрать хороший купальник

by admin

Каждый сезон пляжная мода преподносит нам интересные новинки, удивляя модниц купальниками всевозможных расцветок и фасонов. Этот тип одежды как никакой другой обнажает женское тело. Это значит, что все ваши недостатки и достоинства фигуры будут налицо. При помощи грамотно подобранного купальника на сайте
https://www.modamia.kiev.ua/c6-categories/razdelnye-kupalniki/1/ вы сможете схитрить, и замаскировать все несовершенства фигуры, оставив на виду только свои самые прекрасные нюансы.

Итак, как правильно выбрать купальник на лето, чтобы стать настоящей королевой пляжа? Для начала критически оцените свое тело, и уже исходя из этих данных, подбирайте одежду. А мы, в свою очередь, дадим вам пару советов.

Если у вас слишком широкие плечи, останавливайтесь на купальных костюмах с V-образным вырезом. А от разноцветных вышивок, бантиков, аппликаций и широких бретелек придется отказаться – такая отделка визуально расширяет плечи.

Кстати, если вам нужно, наоборот, расширить слишком узкие плечи, то выбирайте купальник с маленьким круглым вырезом на груди. Яркий верх купальника, крупные принты, широкие бретельки – данные детали помогут выровнять пропорции тела.

Те, у кого объемные бедра и заметный живот, должны остановиться на контрастных вариантах. Найдите купальник с ярким цветным верхом и монохромным низом. Так вы отвлечете внимание от неэстетичных зон и приманите взгляды на свою грудь. Также вам разрешены слитные купальники, которые сшиты из эластичного материала – они обеспечат «утяжку» живота, придав фигуре женственности.

Что делать тем, у кого маленькая грудь? Найдите купальник с поролоновыми чашечками. Если же вы не любите такие бюстгальтеры, то купите модную нынче модель без бретелек. Избегайте слишком темные купальники, а также горизонтальные полоски на верхней части одежда.


А теперь перейдем к обладательницам большой груди. Вообще, она уж точно не является недостатком. Но если ваша тонкая талия уж слишком резко контрастирует с пышным бюстом, придется уравновесить пропорции. В таком случае, вам пригодится бюстгальтер, который хорошо приподнимает грудь. Чашечки должны быть прочными, с косточками. Верх может быть темным, а низ – светлым. Благодаря этому, вы отвлечете внимание от бюста, и выставите на первый план нижнюю часть тела.

Плохо заметная талия тоже не проблема, если вы умеете правильно выбирать купальники. Выбирайте слитную или частично открытую модель классического кроя, однотонную, или, на крайний случай, в мелкий рисунок.

Невысоким девушкам с короткими ногами придется забыть о бикини. Зато вы будете просто неотразимы в купальнике с вертикальными полосками и высоким вырезом в области бедер.

Высокие и очень худые девушки могут со спокойной душой покупать бикини. Вообще, такой тип фигуры позволяет носить любую модель купальных костюмов с любой расцветкой.

Итак, вы знаете, какая модель подойдет именно для вас. Остается только правильно выбрать размер, чтобы данный предмет одежды хорошо сидел на вас.

Естественно, купальник должен быть хорошим по качеству. Этот показатель зависит от материала, из которого он изготовлен. Выбирайте изделия из качественной ткани, которая не линяют, не растягивается, быстро сохнет, отлично сидит по фигуре. Не менее важно и качество пошива. Тщательно осмотрите каждый шов: в месте, где нить соприкасается с материалом, дырочки не должны быть очень заметными. Если вы проигнорируете данным советом, то рискуете приобрести купальник, который расползется через несколько купаний.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини