Головна Статьи Лучшие идеи новогоднего подарка для мамы

Лучшие идеи новогоднего подарка для мамы

by admin

Приближаются Новогодние праздники, а это значит, что уже нужно определяться с подарками. Как правило, выбрать подарок для самого близкого нам человека, а именно мамы, сложная задача. Но нет ничего невозможного, эта статья подскажет оригинальные идеи!

Кухонная техника

Каждая женщина хочет иметь просторную и современную кухню. Если помочь с расширением пространства невозможно, то нужно сделать времяпровождение на кухне максимально комфортным. Подарите маме мультиварку, миксер, блендер, профессиональные кофемашины Bezzera или какое-то другое дорогое устройство, которое она давно хотела.

Отдых в благодарность

Вспомните, сколько всего эта прекрасная женщина для вас сделала, неужели она не заслужила отдых? Подарите ей сертификат в спа-салон или салон красоты. Не скупитесь, пусть мама действительно хорошо отдохнёт, она этого достойна!

Всё для рукоделия

Если ваша мамуля любит творчество и рукоделие, то подарите нужные ей материалы! Для любительницы вязать подойдёт пряжа хорошего качества, для поклонницы вышивания – новая ткань и мулине. Выбор зависит от рода творчества.

Косметика

Не важно, уходовая или декоративная, если узнать какой косметикой пользуется мама, чего ей не хватает, можно подарить ей набор. Этот вариант рассматривается, только когда точно известны предпочтения мамы.

Текстиль

Мама давно хочет новые подушки, постельный комплект или плед? Новый год – отличный повод для того, чтобы осуществить её «хотелки». Отличным дополнением будет новый халат.

Ювелирные украшения

Если бюджет позволяет, подарите маме хоть самое недорогое кольцо или серьги. Такой подарок будет беспроигрышным, тем более к Новому году обычно устраивают акции, и есть возможность купить более достаточно вещь дешевле.


Мыло ручной работы

В наше время можно с лёгкостью найти человека, делающего особое мыло. Оно не будет выглядеть банально, это всегда красиво и приятно. Кроме того, подарок получится бюджетным.

Ёлочная игрушка

Что как не ёлочная игрушка будет наиболее уместным в роли презента на Новый год? Красивый, яркий, стеклянный шар украсит новогоднюю ёлку родителя и будет напоминать о вас каждый год.

Электронная фоторамка

А вот этот сюрприз будет напоминать о вас постоянно. Электронные рамки стоят недорого, но всегда производят хорошее впечатление!

Билет

При условии неограниченного бюджета, подарите маме путёвку к морю. Морской воздух крайне полезен, это отличный способ поправить здоровье. Если же такие билеты вы позволить не можете, то подарите хотя бы билет в оперу, театр или на концерт любимой группы мамы.

Сумка

У мамы порвалась или износилась сумка? Отлично, ещё одна идея для подарка в кармане! Преподнесите в новогоднюю ночь новую, стильную и красивую сумку, и ваша мама точно будет в восторге!

Парфюмерия

Думаю, все знают какими духами пользуется их мама. Если духи на исходе, подарите новый флакончик, и счастью не будет предела.

Подарки – дело хорошее, но не будем забывать, что лучший подарок – это внимание и забота. Договоритесь с мамой сходить куда-нибудь вместе, сомневаюсь что вы часто проводите время. Сходите в хороший ресторан, кинотеатр, вместе посетите массаж. От времени, проведённого с родным человеком, останутся самые яркие воспоминания, греющие душу в холодные зимние вечера!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини