Головна Статьи Как управлять кампанией по продвижению в интернете?

Как управлять кампанией по продвижению в интернете?

by admin

Ставьте четкие цели

Запуск сео кампании вы должны начать с установления четких и актуальных целей. Цель успешной кампании — не просто привлечь трафик на веб-страницу. Этот трафик должен быть полезен! Действительно, если вы привлекаете миллион посетителей на свой сайт электронной коммерции, это не имеет значения, если все ли эти посетители уйдут без заказа. В этом случае вы будете просто тратить свои деньги и свое время!

С другой стороны, успешная кампания SEA может привлечь клиентов или потенциальных пользователей в соответствии с целями кампании. Цели также могут быть разными: продвигать новый продукт, побуждать новых пользователей подписаться на вашу новую рассылку или заполнять форму, публиковать новую услугу, стимулировать продажи определенного ассортимента продуктов и т. д. Какой бы ни была цель вашей кампании, она должна быть четкой и измеримой. Наличие одной или нескольких четких определенных целей, безусловно, поможет вам создать более успешную кампанию.


Адаптируйте свою целевую страницу в соответствии с вашими целями

Оптимизируя целевую страницу, вы увеличиваете свои шансы на получение высокой конверсий. Помните, что структура и качество вашей целевой страницы влияет на показатель качества, присуждаемый Google. Этот показатель напрямую влияет на вероятность показа вашего объявления и цену за клик. При необходимости не стесняйтесь провести seo аудит сайта на целевой странице, чтобы убедиться, что на ней нет дефектов, которые могут повлиять на кампанию.

Установите свой бюджет

Это вопрос определения вашего бюджета в соответствии с заранее определенными целями. Будьте реалистичны и предвидьте все риски, которые могут повлиять на вашу кампанию. Ваш бюджет должен быть достаточным, чтобы помочь вам достичь целевых интернет-пользователей. Конечно, вы не должны делать ставки, прежде чем рассматривать соотношение затрат и выгод. Цель состоит в том, чтобы иметь хороший коэффициент конверсии и хороший возврат инвестиций. Чтобы еще больше оптимизировать свои расходы, вы можете применить исключения IP-адресов, чтобы ограничить вашу кампанию потенциальными клиентами.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини