Головна Авто Как победить ревность

Как победить ревность

by admin

Это ужасное чувство способно разрушить даже самые крепкие отношения. Оно вселяет неуверенность, заставляет нервничать, вызывает раздражение. Речь идет о ревности. Каждый, наверно, хоть раз в жизни сталкивался с этим неприятным чувством. Но настоящей угрозой для отношения становится ревность, от которой не получается избавиться. Может всё-таки есть способ?

Остановить слежку!

Первое, что стоит уяснить: если партнер захочет изменить, он это сделает. И сделает это так, что вечно ревнующий партнер об этом даже не узнает. Поэтому пора перестать изводить себя постоянным контролем: кому поставлен лайк, кто добавлен в друзья – это не имеет никакого значения. А ссора по такой абсурдной причине только испортит отношения, но никак не предотвратит адюльтер.

Изменить центр своей «Вселенной»!


Любой ревнивец ищет измену во всем. Пошел ли партнер на встречу с друзьями, на занятия по боксу подробнее на сайте
https://boxing.kh.ua или в библиотеку – каждый раз кажется, что возлюбленный сбежал на свидание. Пора перестать думать только о нем! В муках ревности забывается, что самое важное – это забота о себе. Может, хватит выдумывать, где возлюбленный может быть сейчас, и пора заняться собой? Девушка после похода в салон красоты или на массаж выглядит намного привлекательнее, чем девушка с заплаканным беспричинно лицом. А девушка, у которой и спортзал, и кулинарные курсы, и встречи с друзьями вызывает куда больше интереса, чем вечная домоседка, знающая наизусть программу телепередач. Стоит заняться собой и, возможно, времени для мыслей о чьих-то изменах просто не будет?

Лучше спросить.

Несмотря на все усилия, фантазия продолжает рисовать сцены бесконечных измен? А остановить контроль над жизнью возлюбленного не получается, отчего мучают постоянные подозрения? Копится тысяча вопросов, которые неудобно задать, а ответы проще додумать? Это всё никак не поможет отношениям. Воображение, которое только и подкидывает поводы для мыслей об изменах, не поможет придумать наиболее реалистичный ответ на вопросы. Именно поэтому очень важно говорить с партнером о том, что заботит. Ведь иногда только после произнесения вопроса вслух, становится понятно, насколько он абсурден.

Даже если, кажется, что обуздать свои негативные чувства невозможно. А ревность то и дело берет верх над остальными эмоциями. Важно не забывать о любви к себе. Ведь именно это чувство придает уверенность. А уверенные в себе люди, просто не видят достойных конкурентов в любви.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини