Головна Статьи Где лучше покупать обувь?

Где лучше покупать обувь?

by admin

Обувь не терпит примерных размеров и плохого качества пошива. В таких случаях срок ее годности значительно сокращается, а иногда стремится к нулю, ведь ходить в тесных сапогах или болтающихся на ноге туфлях невыносимо, а первый дождь навсегда лишит скверно склеенные ботинки комфортабельности.

Где совершить покупку, чтобы все составляющие удачного приобретения — цена, удобство и размер, качество, внешний вид — удовлетворяли запросам ее потенциального владельца?

Рынок

Рынок — источник широчайшего разнообразия обуви, модели которой, при всем множестве наименований, чем-то неуловимо схожи друг с другом. Здесь можно потрогать, повертеть, примерить товар. Если не раздражать продавца «глупыми» замечаниями, он охотно поможет в выборе, особенно, если будет обнадежен вероятностью покупки именно у него. Цены вполне подъемные, размер можно подобрать. Удобную колодку отыскать сложнее, но тоже возможно, если нога не проблемная.

Основная и трудноразрешимая задача — встретить качество изготовления, обеспечивающее долговечность выбранной пары. Но в случае, если изделие не планируется часто и подолгу эксплуатировать, и не пугает возможность встретиться с десятком подобных моделей на ногах прохожих- то рынок вполне приемлемое место покупки туфлей, тапочек или сапог.


Интернет

В виртуальных магазинах выбор обуви огромен, так как география продавцов неограниченна. Не в одном, так в другом обязательно найдется именно то, что нужно. Правда, однозначно можно оценить лишь цену и экстерьер, и то, если фотография соответствует действительности. О качестве и размерности придется судить лишь по отзывам предыдущих покупателей (если таковые имеются) или ориентируясь на репутацию магазина.

Популярны среди потребителей интернет-товаров так называемые совместные покупки, когда несколько человек договариваются купить обувь оптом в Украине , а затем разбирают себе по паре. Таким образом иногда удается существенно сэкономить по сравнению с розничной стоимостью.

Магазин

Бесспорно, это наиболее удобное место приобретения обуви с точки зрения возможности померить и подобрать наиболее подходящую. В фирменных обувных магазинах обычно бывает соблюдено соотношение красота-качество товара. Основной недостаток предоставляемого ассортимента — высокая цена. Но опытные покупатели знают, что во всех больших торговых точках бывают сезонные распродажи, во время которых имеется большой шанс приобрести стильную, дорогую, качественную обувь по вполне комфортной цене.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини