Головна Статьи Элитный отдых в Хорватии: вопросы аренды жилья

Элитный отдых в Хорватии: вопросы аренды жилья

by admin

Чтобы провести по-настоящему элитный и незабываемый отпуск в Европе, совсем необязательно отправляться в места, известные в качестве центров элиты — такие как Монако, Канны или Ницца. Полноценно отдохнуть в обстановке роскоши и среди великолепной живописной местности возможно и на более доступных условиях. Отличным решением может стать аренда элитной недвижимости в Хорватии. Эта небольшая страна расположилась в укромном уголке Европы, где сохранились уникальные объекты природы и истории.

Прежде чем снять апартаменты или виллу в Хорватии, следует определиться, на какой именно отдых Вы настроены. Для любителей спокойного времяпрепровождения и старинных достопримечательностей больше подойдет Далмация, где расположена масса уютных исторических городков, среди которых знаменитый Дубровник, а также Трогир, Шибеник и Сплит. Тем же, кто предпочитает отдыхать активно, лучше отправиться в Истрию. Здесь присутствует огромное количество спортивно-развлекательных центров и развитая инфраструктура для экстремального отдыха.

Стоит помнить, однако, что в северной Хорватии, где расположена Истрия, на большинстве курортов первая линия у моря занята отелями, так что снять виллу на самом побережье здесь — большая удача. Поэтому романтикам, предпочитающим вид на море и расположение резиденции в непосредственной близости от берега, скорее, подойдет аренда вилл в Хорватии на юге.

Еще одной особенностью является тот факт, что в Хорватии не существует частных пляжей. В этой связи купаться поблизости от арендуемой Вами виллы может кто угодно. Однако такая проблема исключена в случае, если Вы отдыхаете в относительной дали от популярных курортов. На хорватских побережьях не так много больших и просторных пляжей, но это только украшает здешние места, так как такой недостаток компенсируется огромным множеством уединенных мест на природе, где можно приятно провести время вдали от шума и суеты.


Неоспоримым украшением хорватского Адриатического побережья являются многочисленные острова, посетить которые поможет аренда яхты в Греции https://sailica.com/ru/catalog/greece . Такая услуга поднимет любой отдых до VIP-уровня и придаст массу необычайных романтических ощущений.

Наряду с виллами, довольно популярна среди современных туристов аренда апартаментов в Хорватии для отдыха. Они также снабжены всем необходимым для удобного и уютного проживания, но при этом более доступны. Любое элитное жилье, сдаваемое в аренду для туристов в Хорватии, отвечает всем требованиям комфорта. Во всех помещениях присутствуют кондиционеры, качественная мебель и техника. Кухня всегда удачно отделена от гостиной, а спальни оснащены удобными кроватями. На некоторых виллах присутствует собственный бассейн. Для наиболее взыскательных клиентов предусмотрены услуги личного повара и горничных.

Элитный отдых в Хорватии весьма экономичен по сравнению с поездкой в большинство других стран Европы. Так, стоимость хорошей виллы в неделю составляет до 1 500 евро, а апартаменты для недельного проживания обойдутся в 500-700 евро. При этом Вы получаете все, что сопровождает незабываемый отпуск, включая отдых на море в окружении самого приятного микроклимата.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини