Головна СтатьиДосуг Что такое полиэтиленовый фасовочный пакет

Что такое полиэтиленовый фасовочный пакет

by admin

Благодаря гигиеническим стандартам и поддержанию культуры обслуживания клиентов, крупные торговые сети и розничные магазины небольшого формата не обходятся без полиэтиленовой упаковки. Она служит проявлением заботы о покупателях и гарантом сохранения свежести предлагаемого товара. Самыми популярными являются прозрачные фасовочные пакеты в рулонах и в пластах. Такой вид упаковки широко применяется для сортировки и хранения продовольственных и непродовольственных товаров не только в магазинах, но и в бытовых условиях.

Выгода покупки пакетов фасовочных оптом от производителя заключается в том, что вы можете быть уверены в качестве и надежности продукции. При сотрудничестве с крупными партнерами вы всегда получаете сервис высокого уровня. Положительными отзывами о продукции и особым отношением к клиентам славится интернет-магазин «Пакеты-оптом» https://paketu-optom.com/, в котором широкий ассортимент и клиентоориентированность идут рука об руку.

Полиэтиленовые пакеты в рулонах и в пластах от производителя

Пакеты фасовочные оптом от производителя выпускаются в двух форматах:

  • в рулонах — прочные, могут насчитывать от 100 до 500 шт, наделены качественной перфорацией, позволяющей пакетам легко отделяться друг от друга;

  • в пластах — их упаковка по 1000 шт отличается наличием отверстия, позволяющего доставать один пакет без риска «сломать» стопку остальных.

Оба варианта подходят для нанесения коммерческой информации рекламного характера. Также по индивидуальному заказу, в интернет-магазине «Пакеты-оптом» полиэтиленовые изделия могут быть изготовлены различной плотности и нестандартных параметров.

Фасовочные пакеты наделены следующими свойствами:


  • предотвращают распространение запахов хранимых продуктов;

  • не изменяют свойства содержимого;

  • являются аккуратной и надежной упаковкой;

  • не наносят вред здоровью человека.

Пакеты фасовочные оптом в интернет-магазине «Пакеты-оптом»

В процессе покупки пакетов фасовочных оптом в интернет-магазине «Пакеты-оптом» вы получите:

  • большое количество предложений — ассортимент торговой площадки радует возможностью выбрать пакеты в пластах и в рулонах самых разных размеров, расцветок и стоимостей;

  • вариативность применения изделий — полиэтиленовая упаковка используется для хранения, транспортировки и безопасна для заморозки продуктов;

  • безопасную упаковку для своей продукции — реализуемые пакеты соответствуют нормам и стандартам качества, предъявляемым к данной категории товара.

Полиэтиленовые фасовочные пакеты от производителя из интернет-магазина «Пакеты-оптом» отличаются практичностью и надежностью в использовании. Приобретая их в ТОВ «Суперпласт» вы можете рассчитывать на индивидуальные условия сотрудничества и оперативную доставку по всей Украине.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини