Головна СтатьиБизнес Именной халат – стильный предмет гардероба каждого человека!

Именной халат – стильный предмет гардероба каждого человека!

by admin

Часто ли вам сегодня приходится найти поистине эксклюзивную вещь, особенно среди предметов одежды? Таким экземпляром может стать уютный домашний махровый халат с вышивкой. Идея декорировать классические расцветки индивидуальной росшивью пришлась по душе многим производителям, в их числе и интернет-магазин «Dicotton», реализующий именные халаты в Украине по доступной стоимости.

Варианты вышивки от «Dicotton»

Опытные мастера вышивают именные халаты на заказ на современном высокотехнологичном оборудовании, используя высококачественные металлизированные нитки европейского производства. Здесь можно подобрать оригинальный подарок к любому празднику: Новый год и Восьмое марта, День рождения и годовщина семейной жизни, корпоративное торжество и юбилей коллеги. Под конкретную дату следует выбирать и соответствующий вариант вышивки. Например:

  • На свадьбу молодоженам подойдет вышивка на халате в виде колец, имен бращующихся, даты заключения брачного союза;

  • Подарок к новогодним праздникам уместно сопровождать пожеланиями на год грядущий;

  • Мужской халат с вышивкой можно декорировать оригинально расшитым именем владельца, изображением короны, царя зверей льва, спортивной атрибутики или названием любимого футбольного клуба;

  • Для похода в баню, сауну, бассейн подойдет именной халат с вышитой фразой об оздоровительном эффекте.

Специалисты «Dicotton» предлагают множество типов шрифтов и размеров букв для нанесения надписей. Это могут быть, как витиеватые вензеля, так и буквы-рожицы для детских моделей. Благодаря имеющемуся на сайте онлайн-конструктору, вы можете сами составить макет будущей вышивки, подбирая самый подходящий из всех представленных вариантов.


именной халат маме

Почему именно халат махровый?

Все изделия из ассортимента «Dicotton» сшиты из высококачественной турецкой махры, обладающей массой преимуществ:

  • В составе ткани 100% натуральный хлопок, она имеет ворсистую поверхность, состоящую из множества петелек, характеризующуюся мягкостью и высокой износоустойчивостью.

  • Махровый халат с вышивкой отлично удерживает тепло, что немаловажно особенно в зимнее время.

  • Приятная на ощупь натуральная махра подойдет людям, склонным к проявлению аллергии на синтетические ткани.

  • Махровый халат с надписью не усаживается после стирки, сохраняет мягкость и внешнюю эстетику на протяжении всего срока службы.

Оставьте заявку на сайте «Dicotton» и получите приятные эмоции от удачной покупки!



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини