Головна Советы Как сделать девушке приятно, не залезая к ней в постель, да еще и заработать

Как сделать девушке приятно, не залезая к ней в постель, да еще и заработать

by admin

Умеешь починить розетку и прибить к холодильнику полку? Тогда стань «мужем на час»! А может, у тебя и машина есть? Тогда устройся личным водителем к безлошадной девушке. Вот что для всего этого необходимо.

Ты даже не представляешь, сколько в городе одиноких женщин. Они сами отвозят автомобиль на ТО, руководят корпорациями, но некоторые дела все же предпочитают передавать мужчинам и в любой непонятной ситуации вызывают «мужа на час».

Мастерам поручают тысячи бытовых задач — от сборки мебели до выноса мусора. Но мелким ремонтом дело не ограничивается. Девушки будут благодарны, если поможешь с уборкой квартиры, приготовишь крутой стейк или спасешь ее драгоценный айфон.

Мелкий ремонт

В работе мастера на час пригодятся знания в сантехнике и электрике. С остальными задачами, если умеешь и любишь работать руками, легко справишься.

Как зарабатывать «мужу на час»

1

Предупреди девушку заранее, сколько времени займет работа. Если клиентке придется менять планы на вечер, она тебе этого не простит.

2

Подробно расспроси о поломке, попроси выслать фотографию, чтобы взять с собой нужные инструменты. У девушек дома вряд ли найдутся крестовые отвертки и шуруповерты.

3

Держи инструменты, рабочую сумку и рабочую одежду в чистоте: опрятный внешний вид внушает доверие.

4

Старайся не разговаривать о личном. «Откуда у вас такая шикарная шуба?» — этот вопрос точно будет лишним. Вместо этого расскажи, что еще умеешь делать, или комментируй свои действия, пока меняешь кран или собираешь шкаф. Женщины, как известно, любят ушами, и заказчице будет приятно, что ты обращаешься с ней на равных, даже если она ничего не поймет в тонких материях выбора смесителей.

5

Покажи заказчице другие проблемные места в квартире, расскажи, как и что можно исправить. Навязывать дополнительные работы не стоит, но мягко порекомендовать — почему бы и нет.

6

Когда будешь работать с дрелью, постели клеенку или сразу попроси у хозяйки пылесос. Включи его без насадки, когда будешь сверлить, — соберешь всю пыль и не запачкаешь мебель. Когда работаешь с опасным инструментом, используй защитную маску. Простая техника безопасности поможет тебе выглядеть солидно и профессионально.

8

Всегда работай в бахилах.

9

Сложи коробки от новой мебели, упаковки от лампочек, обрезки материалов в мусорный мешок и захвати с собой. Тебе это ничего не стоит, а клиентка оценит заботу о чистоте в ее доме.


10

Подари магнит на холодильник со своим номером телефона или предложи небольшую дополнительную услугу в подарок: замени перегоревшую галогенную лампочку на потолке на кухне или поправь криво висящий карниз. Бонус — всегда приятно, хочется обращаться к такому мастеру снова и снова.

11

Для более продуктивной работы посчитай, сколько времени ты тратишь на дорогу и выполнение заказов. Выбери участок, в радиусе которого выезды для тебя рентабельны, и обслуживай только эти два-три района в городе.

12

Установи цены на свои услуги и придерживайся их. Например, устранение засора — не менее 2000 рублей. Первое время заказов будет немного, но, если докажешь, что ты профессионал, заказчицы будут не против заплатить тебе выше рыночной цены.

Личный водитель

Девушки часто опаздывают и мечтают о личном водителе. Помоги им справиться с трудностями — станешь их лучшим другом и заодно заработаешь. Вариантов подработать десятки: доставить утром на работу, подвезти вечером до клуба, встретить в аэропорту, съездить за платьем к подруге, забрать покупку из шоурума и многое-многое другое.

Как зарабатывать на автомобиле

1

Будь коммуникабельным. Хочешь получать больше заказов, следи за событиями в мире и в городе, чтобы быть готовым поддержать беседу и развлечь девушку в дороге. Только не забывай о том, что у них часто меняется настроение и лишние разговоры порой могут оказаться не по душе.

2

Сохраняй спокойствие в любой ситуации. Твоя попутчица рыдает, получив SMS, или громко рассказывает подруге, какое новое нижнее белье она купила для свидания, — не отвлекайся, следи за дорогой.

3

Общайся вежливо и всегда будь на связи. Если задерживаешься, обязательно предупреди.

4

В навигаторах иногда происходят сбои: ведут не туда, показывают, что в центре города — аэропорт. Чтобы не оказаться в неловкой ситуации, изучай город. Знание удобных маршрутов поможет сэкономить время и топливо.

5

Машина, на которой ты будешь работать, должна быть вместительной и расходовать немного бензина. Это позволит тебе катать целую компанию во время девичника или перевезти небольшой груз.

6

Работай на репутацию: постоянные клиенты помогут тебе получить новые заказы.

7

Бери заказы, которые требуют поездки за город: конкуренция будет значительно ниже.

8

Работай честно, не завышай цены.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини