Головна Советы Идеи для композиций из фольгированных шаров

Идеи для композиций из фольгированных шаров

by admin

Широкий выбор фольгированных шаров позволяет покупателю определиться с оформлением для будущего мероприятия. В ассортименте можно найти различные варианты на любой вкус.

Звезды, сердца, животные, герои мультфильмов, отдельные композиции и целые тематические наборы помогут создать магическую атмосферу даже в небольшом банкетном зале.

В интернет-магазине представлены более 20 подкатегорий: от больших одноцветных шаров с рисунком, до целых надписей на особый случай.

Благодаря широкому спектру можно придумать необычное оформление на свадьбу, новогодний корпоратив, юбилей, помолвку или день рождения.

Латексные воздушные шары считаются самым распространенным вариантом. Именно они служат основой в создании оригинальных композиций для декорации торжественного зала. Их часто встречают на официальных открытиях магазинов или выставках.

Преимуществом таких шариков является их доступная цена, а вот недостатком можно назвать однообразность и короткую службу.


Именно поэтому советуют использовать латексные шары с покрытием, разбавляя их воздушными шарами-фигурами, для еще более эффектной инсталляции. Так они станут более долговечными и стойкими к любым условиям.

Что касается фольгированных шаров, то их часто используют на вечеринках и торжественных открытиях. Они имеют различный выбор форм, оттенков и размеров, достаточно прочные благодаря своей структуре и могут летать до нескольких дней. Кроме того, их можно использовать повторно, что не рекомендуется делать с обычными шарами.

В отличие от стандартных надувных изделий, фольгированные шары менее эластичны и почти не используются при создании праздничных гирлянд. Чаще их применяют в виде украшений для потолков в банкетных залах или домах.

Выбирая материал шаров, следует ориентироваться на цели и задачи. Если планируется грандиозное мероприятие то все-таки лучше присмотреться к надувным фольгированным шарикам.

Как же наполняют фольгированные шары?

Все очень просто! Их можно надуть при помощи обычного гелиевого баллона. Такой способ широко используемый в оформлении праздников.

Либо использовать специальный редуктор, предназначенный для автоматического надувания шаров. Такое устройство непрерывно измеряет внутреннее давление и как только цифры достигают оптимального показателя, редуктор автоматически прекращает подачу газа. Подобный метод значительно экономит время.

Надувные шарики skyshar можно приобрести в интернет-магазине по доступным ценам и быстрой доставкой в любой регион Украины.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини