Головна Шоу-бизнес «Смешно и грустно»: Кузьмин раскритиковал часть россиян

«Смешно и грустно»: Кузьмин раскритиковал часть россиян

by admin

Владимир Кузьмин до сих пор записывает музыкальные альбомы. Артист отказался от тяжелого рока в пользу композиций «полегче». Во время недавней беседы с журналистами он, что от хорошей музыки тоже можно устать.

В недавнем интервью 65-летний Владимир Кузьмин раскритиковал тех россиян, которые являются частью шоу-бизнеса. По мнению музыканта, современных отечественных исполнителей слушать невозможно. Мол, качество новой российской музыки оставляет желать лучшего.


Владимир Борисович пытался слушать отечественные композиции из рэпа или попсы, но был разочарован. Он отметил, что в новых песнях используются одни и те же четыре аккорда. «Там музыки нет вообще. <…> Это так смешно и так грустно. Все одинаково уныло», – считает бывший участник группы «Динамик».

Кузьмин в восторге от зарубежных артистов. В его коллекции можно найти диски The Record Company, Christian Smith, Justin Cody Fox и других исполнителей. Музыкант отметил, что в последнее время появилось целое множество качественных музыкальных альбомов, разумеется, за пределами России.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини