Головна Шоу-бизнес Рэпера Моргенштерна пытались выгнать из собственного ресторана

Рэпера Моргенштерна пытались выгнать из собственного ресторана

by admin

Скандально известный рэпер Моргенштерн решил провести эксперимент и замаскировал с помощью грима татуировки на лице, чтобы проверить, узнают ли его на улицах Москвы.

Моргенштерн — один из самых популярных современных российских исполнителей. Эпатажный рэпер любит удивлять публику. На этот раз он это сделал без привычного эксцентричного образа.

Исполнитель обратился к гримерам и попросил замаскировать татуировки на лице. Те выполнили его просьбу, а также нарисовали ему усы и бороду. Затем рэпер надел непривычную для себя одежду и надвинул кепку на глаза. В таком виде он отправился к одной из столичных школ. Моргенштерн интересовался у подростков, какую музыку они предпочитают слушать. Многие называли его имя, однако не узнали его из-за измененного имиджа.

На этом рэпер не остановился. Он пошел в свой ресторан. Сотрудники не поверили, когда человек в кепке назвал себя Моргенштерном и даже попытались выгнать владельца из его собственного заведения.


«Теперь мы знаем, как Моргенштерн будет выглядеть на пенсии»;

«Так бы выглядел Моргенштерн, если бы его не выгнали из универа»;

«Я еще не видел Моргенштерна таким добрым», — отреагировали пользователи на эксперимент рэпера.

Моргенштерн стал кумиром молодежи из-за своих эпатажных выходок. У исполнителя есть три студийных альбома и несколько наград, в числе которых — премия «Человек года» по версии журнала GQ.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини