Головна Шоу-бизнес Представители Украины на «Евровидении» выпустили новую песню. Фанаты назвали ее «хитярой»

Представители Украины на «Евровидении» выпустили новую песню. Фанаты назвали ее «хитярой»

by admin

Группа Go_A, которая в этом году представит Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение», презентовала новую песню «Шум».

В новой видеоработе на песню участники группы в белых защитных костюмах и масках танцуют на фоне туманного города. Все это стало отсылкой к пандемии COVID-19.

Главным героем клипа стал фанат Go_A, которого пригласили на съемки сами участники группы. По сюжету, мужчина, тоскуя по общению с людьми, мечтает о возвращении к привычной жизни без дистанции. На мгновение его мечта осуществляется: и вот он уже танцует веснянку.


«Манифест в форме музыкального видения наших предков о мироздании. Символично водим «ШУМ» как потребность в объединении ради общей цели. Вместе мы можем все – не забывайте об этом и не забывайте ценить то, что имеем», – написано на официальной страничке группы в Instagram.

Многие поклонники уже оценили работу Go_A: «Так это же хитяра», «Это шикарно. Мурашки так и идут по телу от музыки и пения», «Невероятно».

Напомним, группа Go_A заняла первое место на альтернативном шоу Евровидения в Исландии.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини