Головна Шоу-бизнес «Понты»: Легкомысленная невестка Валерии приобрела машину за неприличную сумму вместо коляски

«Понты»: Легкомысленная невестка Валерии приобрела машину за неприличную сумму вместо коляски

by admin

Сын певицы Валерии Арсений Шульгин и его супруга в ближайшие недели ожидают появления на свет дочки. Оказалось, будущие родители нестандартно подошли к вопросу подготовки.

Невестка певицы Валерии опубликовала в «Инстаграм» фотографию и рассказала, что купила для дочери дорогую коляску. Как уже посчитали СМИ, ее стоимость составляет около 150 тысяч рублей.

«У нас есть Mercedes, я решила, что у малышки он тоже должен быть. Первый Mercedes», – написала Лиана. Она ожидала, что поклонники оценят выбор, однако все оказалось не совсем так.

«Супер! Вы описали достоинства коляски, которую можно купить и за 20, и за 40 тысяч рублей. Но что же скажут подружки и блогеры, если вы такую купите?» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред), «Безумная, лучше бы в детский дом», «Мне просто стало интересно, как бы ваша инстажизнь отреагировала на дешевую коляску», «Почему именно эта коляска??? Вариант номер один – ПОНТЫ!!!!» – прокомментировали новость пользователи.


Будущей маме пришлось оправдываться за покупку. Она рассказала, что изучила ассортимент, и более дешевые варианты ей не понравились. По словам Лианы, деньги она заработала сама. «Я покупаю всегда только то, что нравится мне! И мне абсолютно всегда все равно, что скажут и подумают другие», – высказалась невестка Валерии.

Были и те, кто порадовались за девушку, посоветовав никого не слушать. «Лиана, не слушай никого! Если можно купить лучшее для своего ребёнка, то почему бы этого не сделать?», «Отличный транспорт», «Правильно, с остальным вообще ходить невозможно», – писали они.

Напомним, недавно Арсений Шульгин сказал, что хотел бы стать многодетным отцом. Возможно, у коляски есть шанс на вторую жизнь.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини