Головна Шоу-бизнес Не могла дышать: Ольга Бузова сломала ребра, катаясь на коньках

Не могла дышать: Ольга Бузова сломала ребра, катаясь на коньках

by admin

Певица Ольга Бузова получила перелом двух ребер. Известно, что блогер и телеведущая упала, катаясь на коньках, и потеряла сознание, а когда оказалась в медцентре, у нее диагностировали опасные травмы и запретили выходить на лед.

«Когда Ольга к нам приехала, она не могла дышать. Мы срочно отправили ее на рентген. Он показал, что у Бузовой сломаны два ребра», — рассказали сотрудники клиники, в которую обратилась артистка.

Ранее сообщалось, что во время катания на катке Бузова упала в обморок и ее срочно отправили на обследование. Врачи запретили певице какие-либо физические нагрузки, в том числе ей рекомендовали воздержаться от выступления на льду.


«При таких нагрузках ребра могут поехать и начать давить на легкие. В худшем случае сломанные ребра могут проткнуть легкие. Если Ольга еще раз выйдет на лед, она будет рисковать уже не своим здоровьем, а жизнью», — уточнили медики в беседе с KP.ru. 

В октябре Ольга Бузова рассказала своим фанатам, что попытки научиться выполнять элементы фигурного катания даются ей не всегда успешно. Она заметила, что интенсивные тренировки привели к тому, что у ее на ноге появилась новая косточка, а на мизинце — большая мозоль.

В июле этого года Бузова назвала себя «трусихой» и рассказала о серьезной операции. Она уточнила, что речь шла об оказании стоматологических услуг.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини