Головна Шоу-бизнес Какой ужас: врачи спасают экстренно госпитализированного любовника Бузовой

Какой ужас: врачи спасают экстренно госпитализированного любовника Бузовой

by admin

На бедного Макара все шишки падают – гласит русская пословица. Справедливость ее можно оценить по случившему с Давидом Манукян, более известному как DAVA

Всю минувшую неделю поклонники обсуждали разрыв Давида Манукяня с Ольгой Бузовой. Все спорили, кто виноват и почему красивая пара распалась.

И вот новое несчастье. Сегодня во время репетиции шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия» Дава упал серьезно повредил руку.


У артиста вылетело плечо из сустава, его экстренно доставили в травмпункт и оказали первую помощь. Врачи пока не знают, сможет ли у руке вернуться работоспособность, не останется ли увечье…

Сейчас медики делают все возможное, чтобы вернуть певцу работоспособность. А выйдет ли он на танцевальный паркет в паре с Дарьей Палей и продолжит ли участие в популярно телешоу, станет известно в очередном выпуске «Танцев» в эфире телеканала «Россия».

Как известно, травмы часто сопровождают интенсивные тренировки при подготовке номеров. Так, в прошлом сезоне «Танцев со звtздами», Лена Летучая была вынуждена покинуть шоу из-за повреждения ребра, а Екатерина Варнава танцевала с серьtзным растяжением связок и даже дошла до финала.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини