Головна Шоу-бизнес «Это проклятье какое-то»: Самбурская пришла в ярость из-за некачественного ремонта

«Это проклятье какое-то»: Самбурская пришла в ярость из-за некачественного ремонта

by admin

Более трех лет назад Настасья Самбурская купила роскошную двухэтажную квартиру в Москве. Все свободные деньги актриса начала вкладывать в ее ремонт.

Звезда не экономила ни на материалах, ни на оплатах услуг строительных фирм, однако обустройство апартаментов затянулось на несколько лет. Недавно звезда с облегчением сообщила, что затянувшийся ремонт наконец подошел к концу, а сегодня пришла в ужас, принимая очередную работу подрядчика.

В первую очередь Самбурскую возмутила отделка ванной комнаты, аксессуары которой были установлены не симметрично и подобраны в разном цвете.

«Опять человек с косоглазием отцентровать решил самостоятельно. И еще кто-то посмеет сказать, что это из-за моего характера со мной люди сработаться не могут, поэтому ремонт 3,5 года не заканчивается Плюс: затычка хром, кран матовая сталь, аксессуары черные. Это проклятье какое-то», — возмутилась Настасья.

Неприятный сюрприз ждал актрису и на кухне.


«Лютый ад с ремонтом продолжается. Нормально ли, что под раковиной творится такой хаос? По-моему, нет», — высказалась она.

Однако больше всего звезду шокировал санузел на втором этаже. Во-первых, рабочие зачем-то установили в нем кондиционер, а во-вторых — сделали в стене лишнюю дыру, которую просто прикрыли пластиковым кружком.

«Это просто все какой полный пипец. Это какими нужно обладать нервами чтобы это все вынести. Они просто изрешетили всю квартиру. В стенах дыры», — со слезами поделилась Самбурская.

Дошло до того, что огорченной актрисе пришлось пригрозить раскрыть название измучившей ее компании.

«Вот как тут не стать психопатом. Это ж я не экономлю, это — известная московская фирма с богатым послужным списком. Ну чего они вытворяют? Я в одном шаге, чтобы название не озвучить», — подытожила Настасья.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини