Головна Шоу-бизнес Ей не может быть 51! Дженнифер Лопес в пикантном бикини поразила красотой и молодостью

Ей не может быть 51! Дженнифер Лопес в пикантном бикини поразила красотой и молодостью

by admin

 

Дженнифе Лопес

Фанаты не верят, что звезде 51

 

Дженнифер Лопес вновь заставила сеть ахнуть от ее красоты и вечной молодости. Звезда запостила фото, на котором предстала в откровенном бикини. Крошечный купальник едва прикрывает соблазнительное тело певицы, которая стоит в воде, задумчиво глядя в сторону. Горячий образ красавицы завершает массу украшений и легкий макияж, мокрые волосы она держит руками. «Отпускные вибрации», – написала она.


Новое фото певицы (фото: instagram.com/jlo)

Глядя на такое откровенное фото своей любимицы, фанаты не стали молчать. Они отметили, что с трудом верят в возраст Дженнифер, а также, что она – истинное вдохновение. «О боже, это невозможно – 51!», «Просто королева», «Вау», «Как до сих пор? Невероятно, Боже, к это тело может быть таким прекрасным…», «Ок, завтра я иду на тренировку», «Джей Ло, ты просто удивительная», «Ты выглядишь фантастически», «Мои глаза были благословлены твоей красотой», «Может быть, не стоило есть мой тирамису сегодня»…

Певица выглядит невероятно молодо (фото: instagram.com/jlo)

Также Дженнифер вспомнила о прошлогоднем выходе в «голом» платье Versace, которое стало культовым. Певица прошлась в нем спустя много лет и просто покорила публику своим совершенным телом.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини