Головна ЗдоровьеКосметология Сама себе визажист. Косметика для лица, советы специалистов

Сама себе визажист. Косметика для лица, советы специалистов

by admin

kurs_sam-sebe-vizazhist-1024x639

Иногда удачно подобранная помада может изменить женщину на глазах. А если еще воспользоваться тональным кремом, сделать более выразительными брови, накрасить губы, подчеркнуть ресницы – и вы бесподобна. Здесь важно отдавать предпочтение проверенной и качественной косметике. Выбрать и купить настоящую косметику для лица и тела можно на сайте Sayyes.com.ua. Кажется, ежедневный макияж – это простое и привычное дело, известное каждой женщине. Однако и здесь есть ряд секретов.

Прежде следует знать, что перед нанесением декоративной косметики важно протонизировать очищенную кожу и нанести крем. Особенно это актуально в зимнее время, когда на улице мороз и ветер. Средства ухода за кожей поможет выбрать косметолог. А подсказки визажистов позволят правильно расставить акценты в вашем ежедневном макияже. Ознакомиться с ассортиментом косметики для тела можно на странице https://sayyes.com.ua/60-kosmetika-dlya-tela/.


Тональный крем защищает

Итак, что нужно иметь в косметичке, чтобы каждый день выглядеть красиво? Это должен быть правильно подобранный тональный крем и основа под макияж. Выбрать основу, тоналку, а также другую косметику для лица можно в магазине косметика для лица в SayYes. Тональный выбирают, ориентируясь на тип кожи. Зимой он должен быть увлажняющий, чтобы не подсушивать кожу. Выбор тонального крема очень индивидуален. Кому-то подойдет дорогая марка за 2000 грн, а кому-то – бюджетный вариант за 300. Тональный крем вреда коже не делает, а наоборот, защищает ее от мороза, солнца и ветра.

Также нужно иметь хорошую тушь, чтобы не сыпалась. Для ежедневного пользования тушь должна быть неводостойкая, поскольку водостойкая портит ресницы. Кстати, качественная неводостойкая тушь не потечет, даже если вы попали под снег. Выбор марки туши и ее цена – дело индивидуальное.

Увлажнение губ – обязательно

Обратите внимание на уход за губами. В косметичке должна быть увлажняющая помада. Также стоит знать, что помада не должна давать желтых оттенков на зубы. Если такое есть – помада неправильно подобрана. Губы надо рисовать аккуратно, использовать карандаши, сочетать несколько помад. Здесь можно креативить. Но главное, чтобы зимой было увлажнение. Сейчас модно то, что под настроение. Главное, чтобы помада выделяла губы и не добавляла лет. Это надо определить самой. Потому помада должна давать молодость и свежесть, а не наоборот.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини