Головна ЗдоровьеКосметология Многофункциональные косметологические аппараты

Многофункциональные косметологические аппараты

by admin

158374090_w1024_h1024_cid2102405_pid74382460-258c6c05Современные многофункциональные аппараты совмещают функции и характеристики несколько косметологических гаджетов в одном девайсе. Рассмотрим основные из них более детально:

  • Вакуум.

Обеспечивает глубокое очищение кожи, выводит загрязнения, способствуя их легкому удалению. Преимущества: глубокое очищение пор кожи.

  • Спрей.

Охлаждает и успокаивает кожу. Способствует всасыванию в дерму. Преимущества: Помогает продуктам в коже, обеспечивая глубокое увлажнение и преимущества продукта.

  • Миостимуляция.

Миостимуляция помогает поддерживать тонус мышц лица – благодаря этому можно отлично выглядеть в любом возрасте. Из-за своей эффективности, лечение очень популярно среди женщин.

  • Щетка для лица.

Вращающаяся система чистки, включает в себя различные насадки для различных целей. Легкая в обращении, тихая и удобная, обеспечивает легкий доступ. Преимущества: расслабьтесь и наслаждайтесь мягким массажем, в то время как щетка глубоко очищает поры, удаляя грязь и мусор.


  • Лупа.

Состоит из оптической линзы и мягкого света холодной ламповой трубки. Делает осмотр проще, так что прыщи и темные пятна найти становится легче. Это очень эффективный анализ кожи.

  • Прессотерапия.

Прессотерапия обеспечивает такие эффекты: общее чувство спокойствия, которое может длиться до нескольких часов после терапии, снижение общей тревоги при регулярной практике, улучшенные социальные взаимодействия, повышенная коммуникативность, нормализация сна, улучшенная фокусировка, снижение частоты судорог, пониженная гиперчувствительность к прикосновению, уменьшение травматизма.

  • Ozone Steamer.

Увлажняет и очищает кожу. Пар вызывает расширение пор и стимулирует кровообращение. Поставляется с регулируемым выдвижным рычагом, который обеспечивает более широкое воздействие пара на кожу лица. Устройство включает в себя таймер и будильник. Пар также способен повысить оксигенацию клеток.

  • Гальванический элемент.

Применяется принцип отрицательного и положительного токового напряжения. Сотрудничая с питательным раствором аниона и катиона, питает кожу и нормализирует уровень кислотности и щелочи кожи. Также используется для ускорения кровообращения. Преимущества: использует звуковые вибрации для уменьшения морщин, делая кожу упругой и гладкой. Особенности контроля интенсивности.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини