Головна ЗдоровьеДобавки Электронные кальяны

Электронные кальяны

by admin

В последнее время набирает популярность такой вид электронного устройства, как кальян. Любители обычного кальяна и просто те, кто решил расстаться с сигаретами, по достоинству оценили преимущества этого продукта.


В век цифровых технологий появляется множество устройств, заменяющих привычные вещи на электронные. Электронный кальян — новейший продукт в сфере подобных товаров. Приведем преимущества данного устройства перед аналогами.

Преимущества электронных кальянов

1. Безвреден для человека

Данное преимущество — одно из важнейших из приведённых характеристик. В отличие от обычного кальяна и табачных изделий, электронный кальян не отражается на здоровье человека в виде заболеваний лёгких, затяжного кашля и снижает риск образования раковых опухолей до нуля. Такие устройства не содержат табак и вредные смолы, которые негативно влияют на здоровье человека. Кальян вырабатывает ароматизированный пар при использовании различных вкусовых добавок. При этом, эффект от курения такого устройства аналогичен обычному табак для кальяна. Поэтому потребитель ничего не теряет, наоборот, сохраняет здоровье.

2. Не ограничен законом

Курение электронного кальяна не облагается законом. Из-за отсутствия табака в составе, под табачный закон кальян не попадает. Им можно пользоваться в любом месте общего пользования.

3. Простая эксплуатация

Уход за электронным кальяном очень прост и удобен. Применение устройства сводится до элементарной распаковки кальяна перед использованием и обратных действий после.

4. Не имеет едкого запаха

Не оставляет запаха на одежде и коже человека. При использовании электронного кальяна человек может забыть о специфическом желтом налете на зубах.

5. Безвреден для окружающих

Электронный кальян безопасен не только для потребителя, но и для окружающих его людей. Вдыхание паров кальяна не является пассивным курением, в отличие от потребления табачного дыма.

6. Компактность


Электронный кальян имеет небольшие размеры, что позволяет комфортно носить его с собой.

7. Экономичность

Такой продукт позволяет сэкономить траты. Ведь у одноразового кальяна до 5 часов активного пользования. А вариант с картриджем позволяет использовать кальян до 8 часов непрерывного пользования.

8. Помощь в отказе от сигарет

Те, кто бросал курить, знают насколько сложно расстаться с пагубной привычкой. Электронный кальян прекрасно поможет с данной задачей. Ввиду отсутствия никотиновой зависимость от данного вещества, постепенная тяга к табаку снижается, а при желании, от электронного кальяна можно будет отказаться совсем.

9. Разнообразие вкусов

Заправки для электронного кальяна имеют сотни всевозможных вкусовых вариаций, которые можно подобрать по индивидуальным предпочтениям.

10. Популярность

Курение купить табак для кальяна — всего лишь вредная привычка, которой не хвастаются, а зачастую и скрывают. Электронные кальяны набирают популярность среди молодого и зрелого поколения. Внешний дизайн довольно разнообразен, что позволяет всегда следовать модным тенденциям.

11. Не являются источником пожаров

В отличие от сигарет, электронный кальян не горит во время использования. Механизм устройства, использующий электроэнергию, работает за счет испарения специальной жидкости.

12. Разнообразие применения

Электронный кальян пользуется популярностью на вечеринках. Ценители данного устройства разработали специальные способы выдувать пар, что является необычным зрелищем.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини