Головна Технологии Samsung Galaxy Tab A7 10.4 — лучший бюджетный планшет на Android

Samsung Galaxy Tab A7 10.4 — лучший бюджетный планшет на Android

by admin

Время от времени компании Samsung удаётся создать по-настоящему выдающийся планшет, который становится безусловным лидером в своей ценовой категории. Вышедший в конце 2020 года Galaxy Tab A7 10.4″ может служить ярким представителем такого успешного планшета. Подоспевший как раз к сезону новогодних распродаж, Galaxy Tab A7 сумел потеснить не только Lenovo Tab M10 Plus, но и такой недостижимый для конкурентов бестселлер как iPad 10.2″. В чем же секрет успеха новой модели от Самсунг?

Планшет Samsung Galaxy Tab A7 10.4

Ответ очевиден: в оптимальном соотношении цены и технических характеристик. Galaxy Tab A7 не предлагает пользователю никаких революционных решений, но от бюджетного развлекательгого устройства этого никто и не ждёт. Достаточно того, что при своём довольно скромном ценнике планшет оснащён хорошим дисплеем с диагональю 10.4 дюйма и разрешением 2000х1200 пикселей, четырьмя качественными динамиками и мощным аккумулятором, который способен обеспечить более 13 часов непрерывной работы. Восьмиядерный процессор Snapdragon 662 не может похвастаться высокой производительностью, но благодаря хорошей оптимизации софта планшет работает плавно и пользователь не испытывает никакого дискомфорта — недостаток мощности проявляется разве что при попытках играть в тяжёлые современные игры. В этом отношении Samsung Galaxy Tab A7 заметно уступает вышеупомянутому iPad 10.2, но во-первых, он гораздо дешевле, во-вторых, далеко не все играют на планшетах в требовательные к системным ресурсам игры, и в-третьих, несмотря на более доступную цену, в некоторых аспектах самсунговский гаджет даже превосходит iPad. Например, в Galaxy Tab A7 реализована разблокировка экрана с использованием распознавания лица, в то время как iPad довольствуется обычным сканером отпечатков пальцев; аудиосистема самсунговского планшета состоит из четырёх динамиков, а у iPad-а их всего два; дизайн у Tab A7 более современный и привлекательный: рамки вокруг экрана тоньше, а соотношение сторон изображения лучше подходит для просмотра видео. Что же касается конкурентов под управлением ОС Android, то их в этом ценовом диапазоне попросту нет. Можно смело утверждать, что Galaxy Tab A7 10.4 — лучший на сегодняшний день планшет стоимостью до 250 долларов.


Покупая новый планшет, очень важно позаботиться о том, чтобы он прослужил вам долго и не стал жертвой неаккуратного обращения, особенно если часть времени гаджетом будут пользоваться дети. В этом вам помогут специальные аксессуары, которые можно найти во многих магазинах. Необходимый минимум — это защитный чехол, но для более надёжной защиты крайне желательно дополнить комплект плёнкой или закалённым стеклом для экрана. Большой выбор чехлов для Galaxy Tab A7 10.4, а также пленки, защитные стекла и компактные настольные подставки вы найдёте в магазине аксессуаров Holster. Чехол и защитное стекло помогут надолго сохранить планшет таким же новым, как в день покупки, и избежать серьёзных проблем при падении. Разнообразие конструкций, материалов и расцветок позволит каждому владельцу Галакси Таб А7 10.4 выбрать чехол, наиболее подходящий к его индивидуальному стилю.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини