Головна Технологии Крафтовость ЭНСО в сравнении с массовым девелопментом

Крафтовость ЭНСО в сравнении с массовым девелопментом

by admin

Компания ЭНСО задаёт современные тренды в девелопменте жилых комплексов.

В конце лета 2021 года компания ЭНСО отпраздновала своё четырёхлетие. За этот небольшой отрезок времени в сфере девелопмента она смогла выстроить систему надёжного партнёрства и устойчивой деятельности, получить большую известность, заработать отличную репутацию, как компания, которая вносит на рынок инновации, а также занять высокую позицию на рынке первичной недвижимости.

Часто бывает так, что топ-менеджеры, причём, представляющие совершенно любую сферу деятельности, занимаются тем, что пытаются выведать «секреты успеха» у других компаний. В основном, такие «секреты» хранятся в тайне, но в случае с компанией ЭНСО – она никогда не скрывает, что именно делает её успешной, и как именно ей удалось достичь лидерства в своей нише. Главный рецепт успеха – не прогибаться под конъюнктуру современного рынка, тем не менее, находясь на трендовых позициях, самостоятельно декларируя инновационные решения, привлекая к своим идеям единомышленников.

В современных реалиях рынок девелопмента в Украине, в своём большинстве, ориентируется на массового потребителя, но в ЭНСО с таким подходом не согласны, имея свой собственный «крафтовый» подход в воплощении в жизнь своих проектов. На практике такое решение стало весьма выгодным и эффективным, в особенности, учитывая современные тенденции на мировом экономическом рынке в условиях пандемии. Несмотря на текущую экономическую ситуацию, компания ЭНСО в столь сложный период смогла не только закрепиться на рынке, но и выйти в лидеры девелоперов Киева.


Особенности «крафтового» подхода ЭНСО к строительству жилой недвижимости

Основными тезисами в списке отличительных характеристик «крафтового» подхода девелопера ЭНСО, являются:

  • ориентация на конечного покупателя;
  • стойкость к инерции;
  • возможность быстрой трансформации в современных условиях;
  • обращение внимания на каждую мелочь.

Говоря другими словами, стратегия работы компании ЭНСО нацелена на индивидуальные запросы конечного покупателя, а не на массовый рынок. Именно такой подход диктуют современные тренды на рынке девелопмента и именно так должен поступать девелопер, чтобы оставаться на лидирующих позициях. В ЭНСО постоянно подчёркивают, что комфорт человека в современных жилищных реалиях является главным приоритетом в их работе.

То предложение, которое ориентировано на массовость, становится всё менее интересно для современного человека, ведь современные тренды имеют другие критерии качества и индивидуальность – один из таковых критериев. Суть идеи компании ЭНСО заключается в том, чтобы не адаптировать человека под какие-либо стандарты, а создать именно ту концепцию комфортной среды, которая будет удобна ему, исходя из его индивидуальных запросов.

За прошедшие 4 года в компании ЭНСО поняли, что именно такое направление развития является самой выгодной и долгосрочной стратегией. А всё потому, что предложения современных девелоперов обязаны быть ориентированы на предпочтения потенциальных клиентов. В ЭНСО всегда идут в ногу со временем и поэтому всегда внимательны к каждой детали.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини