Головна СтатьиСтиль Очки Marc Jacobs — смелее, навстречу солнцу!

Очки Marc Jacobs — смелее, навстречу солнцу!

by admin

Безукоризненный внешний вид и оригинальную конфигурацию оправ солнцезащитной оптики Marc Jacobs оценили мужчины и женщины всех возрастов. Среди нескольких коллекций легко выбрать модный аксессуар, подходящий по фасону, цвету, вкусу. Очки Марк Джейкобс покупают люди, которые беспокоятся о здоровье своих глаз, стремятся выглядеть стильно и современно. Дизайнер удачно совместил качественные материалы для линз и оправы с контрастным сочетанием классики, ретро, минимализма и эксцентричности. Недаром Гвинет Пэлтроу, Дрю Бэрримор, Джерард Батлер носят очки Marc Jacobs для создания уникального образа.

Для кого предназначены очки Марк Джейкобс

kupit-mark-dzhejkobsБрендовые солнцезащитные очки гарантируют комфорт и эффективную защиту глаз, помогают подчеркнуть индивидуальность и хороший вкус. Marc Jacobs создает модные аксессуары различной формы:

  1. Броулайнеры.
    Дополнят повседневный образ уверенного в себе человека. Они смотрятся просто, лаконично, подходят респектабельным людям.
  2. Авиаторы.
    Модели различаются исполнением оправы, цветными или зеркальными линзами. В женском гардеробе авиаторы сочетаются с джинсовой одеждой и романтическими платьями.
  3. Тишейды.
    Модные очки круглой формы подходят женщинам и мужчинам. Производитель выпускает оправы различного оттенка. Модель притягивает к себе внимание, позволяет создать яркий образ.
  4. Кошачий глаз.
    Женские оправы с заостренными верхними углами помогут выглядеть роскошно и соблазнительно молодым девушкам и женщинам постарше. «Кошачьи глазки» от Марка Джейкобса – это пластик различного цвета, затейливая металлизированная отделка, яркие акценты из кристаллов.
  5. Вайфареры.
    Купить солнцезащитные очки с закругленными линзами трапециевидной формы могут женщины и мужчины. Это самая востребованная модель станет дополнением к любому образу.

Если вы следите за модой, предпочитаете качественные аксессуары, заботитесь о своих глазах, то просто обязаны приобрести солнцезащитную оптику Marc Jacobs. Она предназначена для демонстрации своей незаурядности и индивидуальности.

Красивый аксессуар и надежная защита

MarcJacobsМодели различаются по стилю и цветовому решению. Сдержанный дизайн и монохромность сменяют дерзкие геометрические формы. В коллекции знаменитого дизайнера имеются изделия, созданные по мотивам 50-х годов и современные модели с шестигранными линзами. Гламурные и элегантные, консервативные и модные солнцезащитные очки гарантируют максимальную защиту от УФ-излучения. Производитель использует поликарбонатные линзы, обладающие высоким показателем преломления и обеспечивающие 100% ограждение от ультрафиолета. Поликарбонат — пластичный материал, который устойчив к ударам, не деформируется. Для защиты от царапин линзы покрываются с обеих сторон специальным покрытием.


Специалисты рекомендуют очки Marc Jacobs активным людям, которые заботятся о безопасности глаз. Они подходят для российского климата, могут использоваться в городе, для отдыха на море.

Почему выбирают солнцезащитную оптику от Марка Джейкобса

В производстве используется пластик высокого качества. Он практически не вызывает аллергических реакций, не ломается. Легкие оправы удобно носятся и регулируются, они предназначены для того, чтобы выделяться на улице. В коллекции легко найти модель подходящей цветовой гаммы и дизайна. Мужчины и женщины, следящие за модными тенденциями, выбирают очки Marc Jacobs за:

  1. множество ярких элементов;
  2. правильные четкие линии;
  3. 100% ограждение от УФ-излучения;
  4. комфорт и небольшой вес;
  5. высокую четкость изображения.

Каждая модель этого бренда создает праздничное настроение и производит эффектное впечатление. Хотите стильно выглядеть, купите солнцезащитные очки ТМ Marc Jacobs. Они станут любимым аксессуаром в гардеробе. Цена изделий достаточно высокая. Но вы приобретете красивую и эффективную защиту глаз из высокотехнологичного материала.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини