Головна СтатьиРеклама Сложности демонтажа наружной рекламы

Сложности демонтажа наружной рекламы

by admin

0db7b5ff-9a0e-4308-9a6a-e57448c0b93d

Наружная реклама уже давно заполонила почти все доступные поверхности, особенно на центральных улицах города. Билборды, баннеры, вывески и другие виды рекламных конструкций имеют ограниченный срок существования: от пары дней до нескольких лет. Со временем они требуют ремонта, замены или полного демонтажа. Ведь некачественная реклама имеет прямо противоположный эффект — наблюдая потресканую и выцветшую вывеску мы сразу составляем негативное впечатление о бренде или компании. Поэтому своевременная замена рекламы абсолютно необходима и положительно отразиться на вашем бизнесе.

В чем заключаются сложности работы с наружной рекламой?

Как правило, большинство рекламных конструкций находится на высоте, поэтому без привлечения промышленных альпинистов вам не обойтись. Во время работы мы не используем громоздкие люльки или леса. Наши специалисты применяют исключительно лучшее альпинистское оборудование, что позволяет покорять любые высоты.

Так как большинство наружной рекламы не защищено от внешнего воздействия — некоторые элементы креплений могут со временем сломаться или проржаветь. В таких случаях замена рекламы может стать травмоопасной, ведь определить слабые места, на первый взгляд, очень сложно. Поэтому мы рекомендуем вам не рисковать и заказать демонтаж рекламных конструкций у специалистов “Снежного барса”.

Еще один популярный вариант размещения рекламы — на мостах над дорогой. При ее демонтаже не всегда возможно приостановить дорожный трафик или поставить подъемный кран. В этом случае вам также пригодятся услуги промышленных альпинистов.


Иногда заказчикам необходимо не полное удаление рекламы, а ее демонтаж и реставрация, либо сборка в другом месте. Будет разумно поручить такое занятие профессионалам, ведь для того, чтобы не повредить детали рекламной вывески нужен опыт и понимание всех нюансов.

Безопасность и качество исполнения являются ключевыми факторами во время демонтажа наружной рекламы. Мы всегда очень скрупулезны и аккуратны в работе, вы можете быть уверены — никто и ничто не пострадает, даже случайно.

Если у вас возникла необходимость демонтировать наружную рекламу — обращайтесь в “Снежный барс”!

Наша компания предоставляет услуги по демонтажу таких рекламных конструкций:

  • баннеров;
  • растяжек;
  • фасадных вывесок;
  • брандмауэры;
  • световые коробы и много другого.

Закажите бригаду профессионалов на нашем сайте! Сотрудники компании всегда ответят на ваши вопросы или дадут необходимую консультацию.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини