Головна СтатьиПодгузники Самое лучшее для ребенка с многоразовыми подгузниками

Самое лучшее для ребенка с многоразовыми подгузниками

by admin

mnogoraz3Все хотят создать для своего малыша самые лучшие условия. Полки магазинов наполнены новинками детской гигиены, техники. В таком многообразии трудно сориентироваться и выбрать действительно стоящие вещи. А ведь бюджет молодой семьи нередко нуждается в экономии. Если вы хотите заботиться о своем ребенке с реальной пользой, открывайте наш каталог на станице http://pidguznyk.com.ua/catalog/79/, где мы разместили уникальные модели подгузников многоразовой системы. Это качество многолетних традиций в современном исполнении.

Чудесные предложения для здоровья ребенка и комфорта родителей

Запаситесь тканевым набором подгузников и забудьте о походе в магазин за ними на многие месяцы. Мы предлагаем безразмерные модели из натуральной фланели. Отпадет проблема подбора варианта по комплекции и быстрого вырастания из привычного размера. Вещь обладает удобной глубокой посадкой, причем соблюдается гендерное различие. Изготовитель учел особенности девочек и мальчиков для еще большего комфорта. Продукция легко стирается и гладится, липучки сохраняют надежность.

В ассортименте есть особые предложения для разных возрастных групп. Так новорожденным мы предлагаем уникальные модели с вкладышем наносеребро. Они обладают повышенной мягкостью, вокруг ножек надежно фиксируются анатомическими резиночками. Эксклюзивный вкладыш служит профилактикой развития бактерий, проблема которых стоит остро для маленьких деток. Сам материал экологически чистый, сделан без использования токсинов. Покрытие из серебра выдерживает до 200 стирок, защищает и не наносит вреда.


Вместе на пути к горшку

Большой плюс многоразовой системы в том, что она создает естественную среду для малыша. Он может почувствовать результат своих действий и легче идет к горшку. Что бы еще скорее приблизить ребенка к этой полезной привычке, мы собрали в своей коллекции тренировочные трусики. Это тканевые подгузники специального исполнения. Их еще легче снимать и надевать, подросшие дети пытаются сделать это самостоятельно. Еще одно предложение для таких деток – многоразовый вариант премиум с бамбуков-угольным вкладышем. Четко крепится на талии и впитывает большое количество влаги.

Экономьте семейный бюджет с нами

Из самого названия следует, что наши подгузники используются длительное время. Безразмерная, легко очищающаяся продукция не вызовет лишних трат. А скидки и акции на нашем сайте сберегут еще больше финансов вашей семьи.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини