Головна СтатьиОдежда Модные летние куртки – что выбрать?

Модные летние куртки – что выбрать?

by admin

Какие модные куртки на лето стоит иметь в своем гардеробе? Если вы находитесь на этапе поиска идеальной модели для себя, то можно воспользоваться несколькими советами.

Куртка-бомбер с цветочным принтом

Очень ноская и всегда модная – это куртка — бомбер которую можно приобрести на сайте https://militarka.com.ua/odezhda/kurtki-parka/bombery.html , особенно с современным цветочным узором. Эта чрезвычайно женственная модель подходит для любого стиля. Молодые девушки любят носить бомбер с шортами и футболками, а зрелые женщины охотно надевают такую одежду даже на работу. Бомбер с цветами украсит любой стиль! Если вы хотите быть на вершине модных тенденций, тогда сделайте ставку на крупные цветочные принты, принты с буквами и самые модные в последнее время рисунки животных.

Джинсовые куртки на лето — стильно

Определенно в летнюю прохладную погоду удобно носить джинсовые куртки. И подростки, и зрелые женщины любят их. Это не удивительно! Они фантастически омолаживают каждый стиль, обеспечивают расслабленность и свободу. Для этого у вас есть очень большой выбор различных моделей — от коротких джинсовых курток светлых оттенков до темных крупногабаритных моделей. Летом идеальны самые яркие джинсы. Если вы хотите, чтобы ваша джинсовая куртка была более девичьей и нежной — выбирайте модель с красивой цветочной вышивкой в весенних и летних тонах!

Тонкая куртка Ramones все еще в моде


Рамонеска все еще в моде! Летом стоит выбрать легкие куртки Ramones, которые станут идеальной верхней одеждой для вечеров. Куртка Ramones в пастельных тонах, таких как пудра розовая, лаванда или вереск, станет отличным дополнением к элегантной стилизации, в том числе для свадебной вечеринки. Эта модель подходит для большинства стилей, и, поскольку она все еще царит в модных тенденциях, определенно стоит включить Ramones в ваши летние стилизации.

Куртки Orthalion снова в моде

Если вам нравится оригинальный внешний вид, вы хотите выделиться из толпы и вас восхищают восьмидесятые и девяностые годы — продолжайте носить летом куртки Orthalion. Эта модель только возвращается в моду. Хотя женщины относятся к ним очень осторожно, их уже можно найти во многих стационарных и интернет-магазинах. Куртки Orthalion, несомненно, являются уникальными и единственными в своем роде. Они хорошо смотрятся в спортивных стилях. Их отличает не только скользкий материал, но и оригинальное сочетание цветов — классический черный и белый с неоновыми цветами. Фиолетовый, желтый, бирюзовый и зеленый, безусловно, являются наиболее характерными для этой модели куртки.

Летние плащи – обязательная часть летнего гардероба

Женские плащи являются обязательными для каждого отпуска. Независимо от того, планируете ли вы поездку в горы, на море, на озеро или за границу — стоит иметь с собой дождевик, который будет хорош в любые дни с плохой погодой и прохладными вечерами. В современных магазинах можно найти не только классические модели в стандартных оттенках серого, темно-синего и черного. Теперь женщины тянутся к более смелым цветам и выбирают фантастические плащи, которые выделяются из толпы скучных стилизаций в неоновых тонах. Интенсивно желтый цвет или оранжевый эффективно активизируют любую стилизацию и, безусловно, не дадут вам потеряться в толпе людей.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини