Головна Советы Apple Iphone SE 2020

Apple Iphone SE 2020

by admin

SE 2020 является логическим продолжением первого SE. Это один из самых бюджетных телефонов фирмы Apple, с производительным процессором и усовершенствованной камерой. Все это в корпусе уже знакомого всем iphone 12 64 gb. По этому размер дисплея остался прежним – 4.7 дюйма. Это делает аппарат одним из самых компактных на рынке.

Дизайн и эргономика
Корпус сочетает в себе дуэт из стекла и авиационного алюминия. Последний Apple с кнопкой Home и сканером Touch ID. Камера на тыльной стороне всего одна, как 8-й модели. А вот цветовые решения в этот раз другие. На выбор есть черный, белый и красный.

Дисплей
IPS матрица, размером 4.7, и разрешением 1334х750 – дает показатель 326 PPI. Очень хорошо для экрана, такого небольшого размера. Пиксели не видны, даже если очень присмотреться. Цвета насыщенные и приятные. Поддержка Haptic Touch и True Tone.


Производительность
В SE 2020 установлен современный A13 Bionic с шестью ядрами. Такой же, как в Iphone 11. Производительность в таком корпусе – мечта для тех кто не любит, так называемые, «лопаты».
Теоретически аппарат тянет все современный мобильные игры с максимальными настройками графики. Только вот удобно ли будет играть с экраном такого размера – вопрос привычки.


Память
Оперативной памяти в устройстве 3 Гб. Учитывая оптимизацию операционной системы IOs, такое количество ОЗУ равно 6 ГБ у конкурента на Android.
На выбор есть варианты со строенной памятью 64, 128 и 256 Гб. От количества памяти сильно меняется цена, так всегда было у Apple.



Камеры
Основная камера снова такая же, как у 11-й модели. 12 МП со светочувствительностью f/1.8. Есть возможность съемки видео в разрешении 4к с 60 fps и 1080 с 240 fps.
Панорамное фото, портретный режим, ночной режим – все это так же присутствует. Ну и конечно оптическая стабилизация.
Фронтальная камера на 7 Мп получила светочувствительность f/2.2. Снимать селфи-портреты на Iphone всегда было удовольствием. Теперь появилась возможность делать красивые групповые селфи с размытым задним фоном.


Автономность
Хорошей автономность смартфоны Apple не славились никогда. Аккумулятора на 1828 МаЧ должно хватать на день. Но учитывая компактный размер телефона, этот показатель нельзя назвать худшим. Тем более в SE 2020 уже есть возможность беспроводной зарядки, что немного облегчает жизнь пользователям яблочной продукции.

Беспроводные технологии:
— WiFi 802.11ax
— Bluetooth 5.0
— GPS, A-GPS и Глонасс
— NFC (только для Apple Pay)

Дополнительно
Устройство получило защиту от влаги и пыли по стандарту IP67. Что дает возможность на пол часа погружать телефон в воду, на глубину до 1 м. Но учитывая предыдущие версии с таким же стандартом защиты, купать телефон все же не рекомендуется.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини