Головна Шоу-бизнес Валерия ответила хейтерам, критикующим имя ее внучки

Валерия ответила хейтерам, критикующим имя ее внучки

by admin

Российская певица Валерия не так давно стала бабушкой. Ее внучка родилась в новогоднюю ночь. Вся семья рада появлению малышки на свет. Девочке нет еще и месяца, но она уже привлекает к себе много внимания. Начиная хотя бы с ее имени.

Родители малышки Арсений Шульгин и его жена Лиана решили назвать дочку Селин. Имя вовсе не иностранное, как может показаться на первый взгляд. Оно стало объединением имен родителей: Арсений и Лиана. Однако не все поняли смысл, вложенный в имя девочки.

Подписчики Валерии в большинстве очень рады такому счастливому событию. Сосчитать число комментариев с поздравлениями и приятными пожеланиями сложно. И все бы ничего, если бы среди них не проскользнули едкие вопросы от хейтеров. На один из таких Валерия все же ответила.

«Селин? Русского имени не нашлось?»; 


«Что за дурацкое имя — Селин?» — написали фолловеры.

Валерии нашлось, чем ответить на такие комментарии. 

«Что за дурацкий комментарий?» — написала певица.

Поклонники Валерии поддержали ее и отметили, что семья девочки приняла такое решение об имени, а мнение посторонних здесь не нужно.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини