Головна Шоу-бизнес Киркоров начал седеть во время брака с Пугачевой

Киркоров начал седеть во время брака с Пугачевой

by admin

Король эстрады Филипп Киркоров признался, что первые седые волосы у него появились во время брака с певицей Аллой Пугачевой, с которой они прожили вместе 11 лет.

Недавно артист удивил поклонников и коллег по цеху кардинальной сменой имиджа. На презентации второго сезона шоу «Маска» Киркоров, который всегда носит густую темную шевелюру, появился с абсолютно белыми волосами. Как оказалось, певец отказался от краски для волос и решил носить благородную седину.

Позже Киркоров объяснил, что седеть начал довольно рано и все эти годы пытался это скрыть. По словам артиста, он устал от постоянного окрашивания, поэтому захотел представить себя публике таким, какой он есть.

«Вот такой я, любите меня таким: с настоящим цветом волос, с настоящим цветом глаз, с неподтянутыми щеками. Взрослеть надо благородно, и я собираюсь это делать и в творчестве, и внешне», — заявил поп-король.


Киркоров признается, что до сих пор не может понять, почему седые волосы у него появились так рано. Однако первая седина проступила в браке с Аллой Пугачевой.

«Моя бывшая супруга знает эту историю не понаслышке, потому что она сама была свидетелем. Я из Германии, из своей первой поездки привез такой лак белый, как карнавальный. Пшикнул себе этим лаком на чуб, и представляете, именно этот чуб начал седеть потом» — поделился необычной историей Киркоров в программе «Ты не поверишь!».

Артист отметил, что после того случая начал седеть буквально на глазах и долгое время сильно беспокоился по этому поводу. Однако теперь он не намерен возвращаться к прежнему образу. Киркоров убежден, что седина его только красит.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини