Головна Общество Темные личности: названы наиболее опасные знаки Зодиака

Темные личности: названы наиболее опасные знаки Зодиака

by admin

У каждого из нас есть темная и светлая сторона личности. Но у некоторых представителей астрологического круга темная сторона выражена ярче. Это не означает, что их нужно избегать любой ценой, или что они вообще плохие люди, просто в их обществе разговоров о поэзии точно не будет.

Стрелец

Стрельцы — дикие карты Зодиака; они полагаются на чистую удачу, чтобы добраться из точки А в точки Б. Иногда это хорошо — людям, которые «родились удачливыми», легче найти приятную работу или партнера. Именно это делает некоторых Стрельцов по-настоящему волшебными людьми.

Однако, когда вы постоянно испытываете свою удачу, как это делают многие темные Стрельцы, у вас есть потенциал сильно перегореть. Если вы Стрелец и застряли на безостановочной вечеринке с какими-то сомнительными людьми, не думайте, что, если вы еще не совершили глупость, это не значит, что вы этого не сделаете вскоре. Прекрати опасное поведение и поймите, что вы намного лучше.

Скорпион

Со Скорпионами нельзя шутить — хотя снаружи они могут казаться крутыми и собранными, если их теневая сторона не контролируется, они, скорее всего, бушуют внутри и замышляют месть. Теневые Скорпионы настолько мстительны, потому что чувствуют, что в жизни им досталась плохая рука. Это водный знак, что означает, что они испытывают эмоции, которые быстро меняются, но ими также управляет Марс, планета ярости и войны.

Если вы причинили зло теневому Скорпиону, вас, вероятно, сильно ущипнуло от их острого жала. Однако, когда они контролируют свои эмоции, Скорпионы могут стать талантливыми мудрецами. Скорпионы, увидевшие свет, часто становятся энергетическими целителями, предсказателями судьбы и астрологами из-за их способности уравновешивать хорошее и плохое своими водянистыми эмоциями. В трудные времена не забывай о своем потенциале, дорогой Скорпион.


Дева

Девы — одни из самых навязчивых людей, которых вы когда-либо встречали, и когда они не контролируют свои придирчивые наклонности, есть шанс, что вы случайно можете попасть под горячую руку. Когда теневая Дева не добивается своего, она злится и будет закидывать вас гневными сообщениями, но не ведитесь на эту провокацию.

Это позор, потому что Девы могут стать исключительными лидерами и организаторами, когда выходят на свет. Девы — это приземленные люди, которые знают, как держать себя в узде, и их сильная этика продвигает их работу в правильном направлении. Ты молодец, Дева, не зацикливайся на раздражающих мелочах.

Весы

В аду нет такой ярости, как презираемые Весы. Когда вы пересекаетесь с Весами, убедитесь, что вы готовы к тому, что они полностью распустят вашу группу друзей и объявят все, что у вас есть, своим. Вы не видите их нападения из-за их спокойного характера, но поверьте мне, когда я говорю, что они никогда не забудут, что вы обидели их, это так и есть.

Весы — естественные посредники, но даже самый незначительный конфликт может привести к тому, что весы теневых Весов качнутся до крайности. В один момент они круты как огурец, а в следующий момент они кричат тебя прямо в лицо, атакуя самое больное место. Весы — не забывайте, что другие люди испытывают такие же сильные эмоции, как и ваши. Будьте добрыми.



News24 — це незалежне українське інтернет-видання, що публікує свіжі новини з України та світу. Ми надаємо пріоритет подіям, що відбуваються в нашій країні.

Відбираємо лише найважливіші, актуальні та цікаві новини, щоб ви не пропустили нічого суттєвого.

Популярно

Новини